02 Luglio 2022
Campionati

CAMPIONATO JUNIORES UNDER 18 - JUNIORES (UNDER 18) CSI LODI

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 17:30 description
PALESTRA PEROTTI - FONTANELLA (BG)
AURORA FONTANELLA
3 - 2
POL. JUVENTINA
23-2525-925-2121-2515-8
description
Sabato 06/11/2021 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - VAILATE
PALLAVOLO VAILATE
3 - 1
VBC BAGNOLO
25-2123-2525-1625-20
description
Domenica 07/11/2021 15:30 description
PALESTRA ITIS VOLTA - LODI
LLA VOLLEY
3 - 0
G.S.O SAN FEREOLO
25-1025-125-10
description
Domenica 07/11/2021 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
1 - 3
MONTODINE C.R.A.
24-2625-2119-2523-25
description
Domenica 07/11/2021 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - CAPERGNANICA
CAPERGANICA VOLLEY
3 - 1
POL. ORATORIO IZANO
25-1119-2526-2425-12
description
Sabato 06/11/2021 16:30 description
RIPOSA
-
A.P. SPES
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - MONTODINE
MONTODINE C.R.A.
1 - 3
LLA VOLLEY
25-1523-2515-2517-25
description
Sabato 13/11/2021 16:30 description
PALASANFEREOLO - LODI
G.S.O SAN FEREOLO
0 - 3
PALLAVOLO VAILATE
10-251-257-25
description
Sabato 13/11/2021 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - BAGNOLO CREMASCO - VIA LODI
VBC BAGNOLO
1 - 3
A.P. SPES
26-2416-2516-2523-25
description
Sabato 13/11/2021 17:30 description
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI SCOTTI - CASALPUSTERLENGO
POL. JUVENTINA
0 - 3
CAPERGANICA VOLLEY
13-2517-2511-25
description
Domenica 14/11/2021 17:30 description
PALESTRA COMUNALE - IZANO
POL. ORATORIO IZANO
3 - 0
OIDROS VOLLEY
25-425-2125-15
description
Sabato 13/11/2021 16:00 description
RIPOSA
-
AURORA FONTANELLA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - MONTODINE
MONTODINE C.R.A.
3 - 0
G.S.O SAN FEREOLO
25-1325-1225-10
description
Sabato 20/11/2021 16:30 description
PALESTRA PEROTTI - FONTANELLA (BG)
AURORA FONTANELLA
3 - 0
VBC BAGNOLO
25-1828-2625-20
description
Sabato 20/11/2021 17:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - BORGETTO LODIGIANO - VIA GARIBALDI
A.P. SPES
2 - 3
PALLAVOLO VAILATE
25-2325-1425-2715-2513-15
description
Domenica 21/11/2021 15:30 description
PALESTRA ITIS VOLTA - LODI
LLA VOLLEY
3 - 1
POL. ORATORIO IZANO
25-2013-2525-2133-31
description
Domenica 21/11/2021 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
1 - 3
POL. JUVENTINA
21-2526-2415-2519-25
description
Sabato 20/11/2021 16:00 description
RIPOSA
-
CAPERGANICA VOLLEY
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/11/2021 16:30 description
PALASANFEREOLO - LODI
G.S.O SAN FEREOLO
0 - 3
A.P. SPES
10-258-2517-25
description
Sabato 27/11/2021 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - BAGNOLO CREMASCO - VIA LODI
VBC BAGNOLO
1 - 3
CAPERGANICA VOLLEY
17-2534-3214-2518-25
description
Sabato 27/11/2021 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - VAILATE
PALLAVOLO VAILATE
3 - 1
AURORA FONTANELLA
25-1824-2625-1725-15
description
Sabato 27/11/2021 17:30 description
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI SCOTTI - CASALPUSTERLENGO
POL. JUVENTINA
2 - 3
LLA VOLLEY
25-2317-2523-2526-2410-15
description
Domenica 28/11/2021 17:30 description
PALESTRA COMUNALE - IZANO
POL. ORATORIO IZANO
-
MONTODINE C.R.A.
description
Sabato 27/11/2021 16:30 description
RIPOSA
-
OIDROS VOLLEY
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/12/2021 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - MONTODINE
MONTODINE C.R.A.
3 - 0
POL. JUVENTINA
25-1625-2225-20
description
Sabato 04/12/2021 16:30 description
PALESTRA PEROTTI - FONTANELLA (BG)
AURORA FONTANELLA
2 - 3
A.P. SPES
25-1625-2316-2524-2613-15
description
Domenica 05/12/2021 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
3 - 2
VBC BAGNOLO
21-2518-2525-2025-2215-10
description
Domenica 05/12/2021 17:30 description
PALESTRA COMUNALE - IZANO
POL. ORATORIO IZANO
3 - 0
G.S.O SAN FEREOLO
25-425-725-8
description
Domenica 05/12/2021 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - CAPERGNANICA
CAPERGANICA VOLLEY
3 - 1
PALLAVOLO VAILATE
25-2325-1721-2525-21
description
Sabato 04/12/2021 16:00 description
RIPOSA
-
LLA VOLLEY
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/12/2021 16:30 description
PALASANFEREOLO - LODI
G.S.O SAN FEREOLO
0 - 3
AURORA FONTANELLA
9-2512-2514-25
description
Sabato 11/12/2021 17:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - BORGETTO LODIGIANO - VIA GARIBALDI
A.P. SPES
3 - 1
CAPERGANICA VOLLEY
10-2525-2325-1625-23
description
Sabato 11/12/2021 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - BAGNOLO CREMASCO - VIA LODI
VBC BAGNOLO
3 - 2
LLA VOLLEY
25-1825-2317-2520-2515-9
description
Domenica 12/12/2021 16:00 description
PALESTRA COMUNALE - VAILATE
PALLAVOLO VAILATE
3 - 0
OIDROS VOLLEY
25-1325-1225-20
description
Sabato 11/12/2021 17:30 description
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI SCOTTI - CASALPUSTERLENGO
POL. JUVENTINA
0 - 3
POL. ORATORIO IZANO
12-2520-2519-25
description
Sabato 11/12/2021 16:30 description
RIPOSA
-
MONTODINE C.R.A.
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/12/2021 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - MONTODINE
MONTODINE C.R.A.
3 - 2
VBC BAGNOLO
25-2316-2520-2525-1915-8
description
Sabato 18/12/2021 17:30 description
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI SCOTTI - CASALPUSTERLENGO
POL. JUVENTINA
3 - 0
G.S.O SAN FEREOLO
25-1125-725-20
description
Domenica 19/12/2021 15:30 description
PALESTRA ITIS VOLTA - LODI
LLA VOLLEY
-
PALLAVOLO VAILATE
description
Domenica 19/12/2021 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
A.P. SPES
description
Domenica 19/12/2021 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - CAPERGNANICA
CAPERGANICA VOLLEY
-
AURORA FONTANELLA
description
Sabato 18/12/2021 16:00 description
RIPOSA
-
POL. ORATORIO IZANO
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/01/2022 16:30 description
PALASANFEREOLO - LODI
G.S.O SAN FEREOLO
-
CAPERGANICA VOLLEY
description
Sabato 15/01/2022 16:30 description
PALESTRA PEROTTI - FONTANELLA (BG)
AURORA FONTANELLA
-
OIDROS VOLLEY
description
Sabato 15/01/2022 16:30 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - BORGETTO LODIGIANO - VIA GARIBALDI
A.P. SPES
-
LLA VOLLEY
description
Sabato 15/01/2022 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - BAGNOLO CREMASCO - VIA LODI
VBC BAGNOLO
-
POL. ORATORIO IZANO
description
Sabato 15/01/2022 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - VAILATE
PALLAVOLO VAILATE
-
MONTODINE C.R.A.
description
Sabato 15/01/2022 16:30 description
RIPOSA
-
POL. JUVENTINA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/01/2022 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - MONTODINE
MONTODINE C.R.A.
-
A.P. SPES
description
Sabato 22/01/2022 17:30 description
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI SCOTTI - CASALPUSTERLENGO
POL. JUVENTINA
-
VBC BAGNOLO
description
Domenica 23/01/2022 15:30 description
PALESTRA ITIS VOLTA - LODI
LLA VOLLEY
-
AURORA FONTANELLA
description
Domenica 23/01/2022 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
CAPERGANICA VOLLEY
description
Domenica 23/01/2022 17:30 description
PALESTRA COMUNALE - IZANO
POL. ORATORIO IZANO
-
PALLAVOLO VAILATE
description
Sabato 22/01/2022 16:00 description
RIPOSA
-
G.S.O SAN FEREOLO
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/01/2022 16:30 description
PALASANFEREOLO - LODI
G.S.O SAN FEREOLO
-
OIDROS VOLLEY
description
Sabato 29/01/2022 16:30 description
PALESTRA PEROTTI - FONTANELLA (BG)
AURORA FONTANELLA
-
MONTODINE C.R.A.
description
Sabato 29/01/2022 17:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - BORGETTO LODIGIANO - VIA GARIBALDI
A.P. SPES
-
POL. ORATORIO IZANO
description
Sabato 29/01/2022 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - VAILATE
PALLAVOLO VAILATE
-
POL. JUVENTINA
description
Domenica 30/01/2022 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - CAPERGNANICA
CAPERGANICA VOLLEY
-
LLA VOLLEY
description
Sabato 29/01/2022 16:30 description
RIPOSA
-
VBC BAGNOLO
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/02/2022 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - MONTODINE
MONTODINE C.R.A.
-
CAPERGANICA VOLLEY
description
Sabato 05/02/2022 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - BAGNOLO CREMASCO - VIA LODI
VBC BAGNOLO
-
G.S.O SAN FEREOLO
description
Sabato 05/02/2022 17:30 description
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI SCOTTI - CASALPUSTERLENGO
POL. JUVENTINA
-
A.P. SPES
description
Domenica 06/02/2022 15:30 description
PALESTRA ITIS VOLTA - LODI
LLA VOLLEY
-
OIDROS VOLLEY
description
Domenica 06/02/2022 17:30 description
PALESTRA COMUNALE - IZANO
POL. ORATORIO IZANO
-
AURORA FONTANELLA
description
Sabato 05/02/2022 16:00 description
RIPOSA
-
PALLAVOLO VAILATE
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 description
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI SCOTTI - CASALPUSTERLENGO
POL. JUVENTINA
-
AURORA FONTANELLA
description
Sabato 12/02/2022 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - BAGNOLO CREMASCO - VIA LODI
VBC BAGNOLO
-
PALLAVOLO VAILATE
description
Sabato 12/02/2022 16:30 description
PALASANFEREOLO - LODI
G.S.O SAN FEREOLO
-
LLA VOLLEY
description
Sabato 12/02/2022 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - MONTODINE
MONTODINE C.R.A.
-
OIDROS VOLLEY
description
Domenica 13/02/2022 17:30 description
PALESTRA COMUNALE - IZANO
POL. ORATORIO IZANO
-
CAPERGANICA VOLLEY
description
Sabato 12/02/2022 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - BORGETTO LODIGIANO - VIA GARIBALDI
A.P. SPES
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 15:30 description
PALESTRA ITIS VOLTA - LODI
LLA VOLLEY
-
MONTODINE C.R.A.
description
Domenica 20/02/2022 15:30 description
PALESTRA COMUNALE - VAILATE
PALLAVOLO VAILATE
-
G.S.O SAN FEREOLO
description
Sabato 19/02/2022 17:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - BORGETTO LODIGIANO - VIA GARIBALDI
A.P. SPES
-
VBC BAGNOLO
description
Domenica 20/02/2022 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - CAPERGNANICA
CAPERGANICA VOLLEY
-
POL. JUVENTINA
description
Domenica 20/02/2022 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
POL. ORATORIO IZANO
description
Domenica 20/02/2022 15:30 description
PALESTRA PEROTTI - FONTANELLA (BG)
AURORA FONTANELLA
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/02/2022 16:30 description
PALASANFEREOLO - LODI
G.S.O SAN FEREOLO
-
MONTODINE C.R.A.
description
Sabato 26/02/2022 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - BAGNOLO CREMASCO - VIA LODI
VBC BAGNOLO
-
AURORA FONTANELLA
description
Sabato 26/02/2022 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - VAILATE
PALLAVOLO VAILATE
-
A.P. SPES
description
Domenica 27/02/2022 17:30 description
PALESTRA COMUNALE - IZANO
POL. ORATORIO IZANO
-
LLA VOLLEY
description
Sabato 26/02/2022 17:30 description
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI SCOTTI - CASALPUSTERLENGO
POL. JUVENTINA
-
OIDROS VOLLEY
description
Sabato 26/02/2022 16:30 description
PALESTRA COMUNALE - CAPERGNANICA
CAPERGANICA VOLLEY
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2022 16:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - BORGETTO LODIGIANO - VIA GARIBALDI
A.P. SPES
-
G.S.O SAN FEREOLO
description
Domenica 06/03/2022 16:00 description
PALESTRA COMUNALE - CAPERGNANICA
CAPERGANICA VOLLEY
-
VBC BAGNOLO
description
Sabato 05/03/2022 16:30 description
PALESTRA PEROTTI - FONTANELLA (BG)
AURORA FONTANELLA
-
PALLAVOLO VAILATE
description
Sabato 05/03/2022 15:30 description
PALESTRA ITIS VOLTA - LODI
LLA VOLLEY
-
POL. JUVENTINA
description
Sabato 05/03/2022 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - MONTODINE
MONTODINE C.R.A.
-
POL. ORATORIO IZANO
description
Sabato 05/03/2022 16:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 17:30 description
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI SCOTTI - CASALPUSTERLENGO
POL. JUVENTINA
-
MONTODINE C.R.A.
description
Sabato 12/03/2022 17:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - BORGETTO LODIGIANO - VIA GARIBALDI
A.P. SPES
-
AURORA FONTANELLA
description
Sabato 12/03/2022 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - BAGNOLO CREMASCO - VIA LODI
VBC BAGNOLO
-
OIDROS VOLLEY
description
Sabato 12/03/2022 16:30 description
PALASANFEREOLO - LODI
G.S.O SAN FEREOLO
-
POL. ORATORIO IZANO
description
Sabato 12/03/2022 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - VAILATE
PALLAVOLO VAILATE
-
CAPERGANICA VOLLEY
description
Sabato 12/03/2022 17:30 description
PALESTRA ITIS VOLTA - LODI
LLA VOLLEY
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/03/2022 16:30 description
PALESTRA PEROTTI - FONTANELLA (BG)
AURORA FONTANELLA
-
G.S.O SAN FEREOLO
description
Domenica 20/03/2022 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - CAPERGNANICA
CAPERGANICA VOLLEY
-
A.P. SPES
description
Domenica 20/03/2022 15:30 description
PALESTRA ITIS VOLTA - LODI
LLA VOLLEY
-
VBC BAGNOLO
description
Domenica 20/03/2022 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
PALLAVOLO VAILATE
description
Domenica 20/03/2022 17:30 description
PALESTRA COMUNALE - IZANO
POL. ORATORIO IZANO
-
POL. JUVENTINA
description
Sabato 19/03/2022 16:30 description
PALESTRA POLIVALENTE - MONTODINE
MONTODINE C.R.A.
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/03/2022 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - BAGNOLO CREMASCO - VIA LODI
VBC BAGNOLO
-
MONTODINE C.R.A.
description
Sabato 26/03/2022 16:30 description
PALASANFEREOLO - LODI
G.S.O SAN FEREOLO
-
POL. JUVENTINA
description
Sabato 26/03/2022 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - VAILATE
PALLAVOLO VAILATE
-
LLA VOLLEY
description
Sabato 26/03/2022 17:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - BORGETTO LODIGIANO - VIA GARIBALDI
A.P. SPES
-
OIDROS VOLLEY
description
Sabato 26/03/2022 16:30 description
PALESTRA PEROTTI - FONTANELLA (BG)
AURORA FONTANELLA
-
CAPERGANICA VOLLEY
description
Sabato 26/03/2022 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - IZANO
POL. ORATORIO IZANO
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2022 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - CAPERGNANICA
CAPERGANICA VOLLEY
-
G.S.O SAN FEREOLO
description
Domenica 03/04/2022 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
AURORA FONTANELLA
description
Domenica 03/04/2022 15:30 description
PALESTRA ITIS VOLTA - LODI
LLA VOLLEY
-
A.P. SPES
description
Domenica 03/04/2022 17:30 description
PALESTRA COMUNALE - IZANO
POL. ORATORIO IZANO
-
VBC BAGNOLO
description
Sabato 02/04/2022 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - MONTODINE
MONTODINE C.R.A.
-
PALLAVOLO VAILATE
description
Domenica 03/04/2022 18:00 description
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI SCOTTI - CASALPUSTERLENGO
POL. JUVENTINA
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/04/2022 17:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - BORGETTO LODIGIANO - VIA GARIBALDI
A.P. SPES
-
MONTODINE C.R.A.
description
Sabato 09/04/2022 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - BAGNOLO CREMASCO - VIA LODI
VBC BAGNOLO
-
POL. JUVENTINA
description
Sabato 09/04/2022 16:30 description
PALESTRA PEROTTI - FONTANELLA (BG)
AURORA FONTANELLA
-
LLA VOLLEY
description
Domenica 10/04/2022 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - CAPERGNANICA
CAPERGANICA VOLLEY
-
OIDROS VOLLEY
description
Sabato 09/04/2022 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - VAILATE
PALLAVOLO VAILATE
-
POL. ORATORIO IZANO
description
Sabato 09/04/2022 17:00 description
PALASANFEREOLO - LODI
G.S.O SAN FEREOLO
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/04/2022 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
G.S.O SAN FEREOLO
description
Sabato 23/04/2022 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - MONTODINE
MONTODINE C.R.A.
-
AURORA FONTANELLA
description
Domenica 24/04/2022 17:30 description
PALESTRA COMUNALE - IZANO
POL. ORATORIO IZANO
-
A.P. SPES
description
Sabato 23/04/2022 17:30 description
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI SCOTTI - CASALPUSTERLENGO
POL. JUVENTINA
-
PALLAVOLO VAILATE
description
Domenica 24/04/2022 15:30 description
PALESTRA ITIS VOLTA - LODI
LLA VOLLEY
-
CAPERGANICA VOLLEY
description
Domenica 24/04/2022 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - BAGNOLO CREMASCO - VIA LODI
VBC BAGNOLO
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/05/2022 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - CAPERGNANICA
CAPERGANICA VOLLEY
-
MONTODINE C.R.A.
description
Sabato 30/04/2022 16:30 description
PALASANFEREOLO - LODI
G.S.O SAN FEREOLO
-
VBC BAGNOLO
description
Sabato 30/04/2022 17:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - BORGETTO LODIGIANO - VIA GARIBALDI
A.P. SPES
-
POL. JUVENTINA
description
Domenica 01/05/2022 17:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
LLA VOLLEY
description
Sabato 30/04/2022 16:30 description
PALESTRA PEROTTI - FONTANELLA (BG)
AURORA FONTANELLA
-
POL. ORATORIO IZANO
description
Domenica 01/05/2022 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VAILATE
PALLAVOLO VAILATE
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie