16 Ottobre 2021
Campionati

CALCIO A 5 - OPEN CSI LODI - OPEN CSI LODI

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 19/10/2021 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
LA PETRARCA PUB
-
U.S. CAPPUCCINI CALCIO
description
Mercoledì 20/10/2021 22:00 description
PALESTRA COMUNALE - ZELO BUON PERSICO
ZELO BUON PERSICO 1974
-
MB WHAT'S CUP LODI
description
Venerdì 22/10/2021 21:30 description
CENTRO SPORTIVO GIOVANNI PAOLO II - COMAZZO - VIA CAVOUR
SPARTAK COMAZZO
-
LODI FUTSAL 2009
description
Giovedì 21/10/2021 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
YOUNG TIGERS
-
NUOVA POL. K2 CASELLE
description
Giovedì 21/10/2021 21:00 description
LA PERGOLA - SAN MARTINO IN STRADA
ALDO FERRARI TRASPORTI
-
F.C. TRANSILVANIA
description
Giovedì 21/10/2021 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
SPECIAL TIGERS
-
DON LORENZO MILANI CLUB
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 25/10/2021 21:00 description
PALESTRA COMUNALE- CORTE PALASIO
F.C. TRANSILVANIA
-
SPARTAK COMAZZO
description
Martedì 26/10/2021 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
DON LORENZO MILANI CLUB
-
YOUNG TIGERS
description
Martedì 26/10/2021 21:00 description
CENTRO SPORTIVO SKYLINE - CASALPUSTERLENGO
U.S. CAPPUCCINI CALCIO
-
ALDO FERRARI TRASPORTI
description
Giovedì 28/10/2021 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - CASELLE LURANI
NUOVA POL. K2 CASELLE
-
LA PETRARCA PUB
description
Giovedì 28/10/2021 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - MASSALENGO
MB WHAT'S CUP LODI
-
SPECIAL TIGERS
description
Venerdì 29/10/2021 22:00 description
PALESTRA COMUNALE - MULAZZANO
LODI FUTSAL 2009
-
ZELO BUON PERSICO 1974
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 02/11/2021 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
DON LORENZO MILANI CLUB
-
NUOVA POL. K2 CASELLE
description
Mercoledì 03/11/2021 22:00 description
PALESTRA COMUNALE - ZELO BUON PERSICO
ZELO BUON PERSICO 1974
-
F.C. TRANSILVANIA
description
Giovedì 04/11/2021 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
YOUNG TIGERS
-
MB WHAT'S CUP LODI
description
Giovedì 04/11/2021 21:00 description
LA PERGOLA - SAN MARTINO IN STRADA
ALDO FERRARI TRASPORTI
-
LA PETRARCA PUB
description
Giovedì 04/11/2021 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
SPECIAL TIGERS
-
LODI FUTSAL 2009
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
CENTRO SPORTIVO GIOVANNI PAOLO II - COMAZZO - VIA CAVOUR
SPARTAK COMAZZO
-
U.S. CAPPUCCINI CALCIO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 08/11/2021 21:00 description
PALESTRA COMUNALE- CORTE PALASIO
F.C. TRANSILVANIA
-
SPECIAL TIGERS
description
Martedì 09/11/2021 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
LA PETRARCA PUB
-
SPARTAK COMAZZO
description
Martedì 09/11/2021 21:00 description
CENTRO SPORTIVO SKYLINE - CASALPUSTERLENGO
U.S. CAPPUCCINI CALCIO
-
ZELO BUON PERSICO 1974
description
Giovedì 11/11/2021 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - CASELLE LURANI
NUOVA POL. K2 CASELLE
-
ALDO FERRARI TRASPORTI
description
Giovedì 11/11/2021 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - MASSALENGO
MB WHAT'S CUP LODI
-
DON LORENZO MILANI CLUB
description
Venerdì 12/11/2021 22:00 description
PALESTRA COMUNALE - MULAZZANO
LODI FUTSAL 2009
-
YOUNG TIGERS
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 16/11/2021 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
DON LORENZO MILANI CLUB
-
LODI FUTSAL 2009
description
Mercoledì 17/11/2021 22:00 description
PALESTRA COMUNALE - ZELO BUON PERSICO
ZELO BUON PERSICO 1974
-
LA PETRARCA PUB
description
Giovedì 18/11/2021 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
YOUNG TIGERS
-
F.C. TRANSILVANIA
description
Giovedì 18/11/2021 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
SPECIAL TIGERS
-
U.S. CAPPUCCINI CALCIO
description
Giovedì 18/11/2021 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - MASSALENGO
MB WHAT'S CUP LODI
-
NUOVA POL. K2 CASELLE
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
CENTRO SPORTIVO GIOVANNI PAOLO II - COMAZZO - VIA CAVOUR
SPARTAK COMAZZO
-
ALDO FERRARI TRASPORTI
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 22/11/2021 21:00 description
PALESTRA COMUNALE- CORTE PALASIO
F.C. TRANSILVANIA
-
DON LORENZO MILANI CLUB
description
Martedì 23/11/2021 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
LA PETRARCA PUB
-
SPECIAL TIGERS
description
Martedì 23/11/2021 21:00 description
CENTRO SPORTIVO SKYLINE - CASALPUSTERLENGO
U.S. CAPPUCCINI CALCIO
-
YOUNG TIGERS
description
Giovedì 25/11/2021 21:00 description
LA PERGOLA - SAN MARTINO IN STRADA
ALDO FERRARI TRASPORTI
-
ZELO BUON PERSICO 1974
description
Giovedì 25/11/2021 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - CASELLE LURANI
NUOVA POL. K2 CASELLE
-
SPARTAK COMAZZO
description
Venerdì 26/11/2021 22:00 description
PALESTRA COMUNALE - MULAZZANO
LODI FUTSAL 2009
-
MB WHAT'S CUP LODI
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 30/11/2021 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
DON LORENZO MILANI CLUB
-
U.S. CAPPUCCINI CALCIO
description
Mercoledì 01/12/2021 22:00 description
PALESTRA COMUNALE - ZELO BUON PERSICO
ZELO BUON PERSICO 1974
-
SPARTAK COMAZZO
description
Giovedì 02/12/2021 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
YOUNG TIGERS
-
LA PETRARCA PUB
description
Martedì 30/11/2021 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
SPECIAL TIGERS
-
ALDO FERRARI TRASPORTI
description
Giovedì 02/12/2021 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - MASSALENGO
MB WHAT'S CUP LODI
-
F.C. TRANSILVANIA
description
Venerdì 03/12/2021 22:00 description
PALESTRA COMUNALE - MULAZZANO
LODI FUTSAL 2009
-
NUOVA POL. K2 CASELLE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/12/2021 21:00 description
PALESTRA COMUNALE- CORTE PALASIO
F.C. TRANSILVANIA
-
LODI FUTSAL 2009
description
Martedì 07/12/2021 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
LA PETRARCA PUB
-
DON LORENZO MILANI CLUB
description
Martedì 07/12/2021 21:00 description
CENTRO SPORTIVO SKYLINE - CASALPUSTERLENGO
U.S. CAPPUCCINI CALCIO
-
MB WHAT'S CUP LODI
description
Giovedì 09/12/2021 21:00 description
LA PERGOLA - SAN MARTINO IN STRADA
ALDO FERRARI TRASPORTI
-
YOUNG TIGERS
description
Giovedì 09/12/2021 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - CASELLE LURANI
NUOVA POL. K2 CASELLE
-
ZELO BUON PERSICO 1974
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
CENTRO SPORTIVO GIOVANNI PAOLO II - COMAZZO - VIA CAVOUR
SPARTAK COMAZZO
-
SPECIAL TIGERS
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/12/2021 21:00 description
PALESTRA COMUNALE- CORTE PALASIO
F.C. TRANSILVANIA
-
NUOVA POL. K2 CASELLE
description
Martedì 14/12/2021 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
DON LORENZO MILANI CLUB
-
ALDO FERRARI TRASPORTI
description
Giovedì 16/12/2021 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
YOUNG TIGERS
-
SPARTAK COMAZZO
description
Giovedì 16/12/2021 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
SPECIAL TIGERS
-
ZELO BUON PERSICO 1974
description
Giovedì 16/12/2021 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - MASSALENGO
MB WHAT'S CUP LODI
-
LA PETRARCA PUB
description
Venerdì 17/12/2021 22:00 description
PALESTRA COMUNALE - MULAZZANO
LODI FUTSAL 2009
-
U.S. CAPPUCCINI CALCIO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 11/01/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
LA PETRARCA PUB
-
LODI FUTSAL 2009
description
Martedì 11/01/2022 21:00 description
CENTRO SPORTIVO SKYLINE - CASALPUSTERLENGO
U.S. CAPPUCCINI CALCIO
-
F.C. TRANSILVANIA
description
Mercoledì 12/01/2022 22:00 description
PALESTRA COMUNALE - ZELO BUON PERSICO
ZELO BUON PERSICO 1974
-
YOUNG TIGERS
description
Giovedì 13/01/2022 21:00 description
LA PERGOLA - SAN MARTINO IN STRADA
ALDO FERRARI TRASPORTI
-
MB WHAT'S CUP LODI
description
Giovedì 13/01/2022 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - CASELLE LURANI
NUOVA POL. K2 CASELLE
-
SPECIAL TIGERS
description
Venerdì 14/01/2022 21:30 description
CENTRO SPORTIVO GIOVANNI PAOLO II - COMAZZO - VIA CAVOUR
SPARTAK COMAZZO
-
DON LORENZO MILANI CLUB
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 17/01/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE- CORTE PALASIO
F.C. TRANSILVANIA
-
LA PETRARCA PUB
description
Martedì 18/01/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
DON LORENZO MILANI CLUB
-
ZELO BUON PERSICO 1974
description
Martedì 18/01/2022 21:00 description
CENTRO SPORTIVO SKYLINE - CASALPUSTERLENGO
U.S. CAPPUCCINI CALCIO
-
NUOVA POL. K2 CASELLE
description
Giovedì 20/01/2022 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
YOUNG TIGERS
-
SPECIAL TIGERS
description
Giovedì 20/01/2022 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - MASSALENGO
MB WHAT'S CUP LODI
-
SPARTAK COMAZZO
description
Venerdì 21/01/2022 22:00 description
PALESTRA COMUNALE - MULAZZANO
LODI FUTSAL 2009
-
ALDO FERRARI TRASPORTI
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 25/01/2022 21:00 description
CENTRO SPORTIVO SKYLINE - CASALPUSTERLENGO
U.S. CAPPUCCINI CALCIO
-
LA PETRARCA PUB
description
Giovedì 27/01/2022 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - MASSALENGO
MB WHAT'S CUP LODI
-
ZELO BUON PERSICO 1974
description
Venerdì 28/01/2022 22:00 description
PALESTRA COMUNALE - MULAZZANO
LODI FUTSAL 2009
-
SPARTAK COMAZZO
description
Giovedì 27/01/2022 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - CASELLE LURANI
NUOVA POL. K2 CASELLE
-
YOUNG TIGERS
description
Lunedì 24/01/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE- CORTE PALASIO
F.C. TRANSILVANIA
-
ALDO FERRARI TRASPORTI
description
Martedì 25/01/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
DON LORENZO MILANI CLUB
-
SPECIAL TIGERS
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/02/2022 21:30 description
CENTRO SPORTIVO GIOVANNI PAOLO II - COMAZZO - VIA CAVOUR
SPARTAK COMAZZO
-
F.C. TRANSILVANIA
description
Giovedì 03/02/2022 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
YOUNG TIGERS
-
DON LORENZO MILANI CLUB
description
Giovedì 03/02/2022 21:00 description
LA PERGOLA - SAN MARTINO IN STRADA
ALDO FERRARI TRASPORTI
-
U.S. CAPPUCCINI CALCIO
description
Martedì 01/02/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
LA PETRARCA PUB
-
NUOVA POL. K2 CASELLE
description
Giovedì 03/02/2022 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
SPECIAL TIGERS
-
MB WHAT'S CUP LODI
description
Mercoledì 02/02/2022 22:00 description
PALESTRA COMUNALE - ZELO BUON PERSICO
ZELO BUON PERSICO 1974
-
LODI FUTSAL 2009
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 10/02/2022 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - CASELLE LURANI
NUOVA POL. K2 CASELLE
-
DON LORENZO MILANI CLUB
description
Lunedì 07/02/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE- CORTE PALASIO
F.C. TRANSILVANIA
-
ZELO BUON PERSICO 1974
description
Giovedì 10/02/2022 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - MASSALENGO
MB WHAT'S CUP LODI
-
YOUNG TIGERS
description
Martedì 08/02/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
LA PETRARCA PUB
-
ALDO FERRARI TRASPORTI
description
Venerdì 11/02/2022 22:00 description
PALESTRA COMUNALE - MULAZZANO
LODI FUTSAL 2009
-
SPECIAL TIGERS
description
Martedì 08/02/2022 21:00 description
CENTRO SPORTIVO SKYLINE - CASALPUSTERLENGO
U.S. CAPPUCCINI CALCIO
-
SPARTAK COMAZZO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 17/02/2022 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
SPECIAL TIGERS
-
F.C. TRANSILVANIA
description
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
CENTRO SPORTIVO GIOVANNI PAOLO II - COMAZZO - VIA CAVOUR
SPARTAK COMAZZO
-
LA PETRARCA PUB
description
Mercoledì 16/02/2022 22:00 description
PALESTRA COMUNALE - ZELO BUON PERSICO
ZELO BUON PERSICO 1974
-
U.S. CAPPUCCINI CALCIO
description
Giovedì 17/02/2022 21:00 description
LA PERGOLA - SAN MARTINO IN STRADA
ALDO FERRARI TRASPORTI
-
NUOVA POL. K2 CASELLE
description
Martedì 15/02/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
DON LORENZO MILANI CLUB
-
MB WHAT'S CUP LODI
description
Giovedì 17/02/2022 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
YOUNG TIGERS
-
LODI FUTSAL 2009
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/02/2022 22:00 description
PALESTRA COMUNALE - MULAZZANO
LODI FUTSAL 2009
-
DON LORENZO MILANI CLUB
description
Martedì 22/02/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
LA PETRARCA PUB
-
ZELO BUON PERSICO 1974
description
Lunedì 21/02/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE- CORTE PALASIO
F.C. TRANSILVANIA
-
YOUNG TIGERS
description
Martedì 22/02/2022 21:00 description
CENTRO SPORTIVO SKYLINE - CASALPUSTERLENGO
U.S. CAPPUCCINI CALCIO
-
SPECIAL TIGERS
description
Giovedì 24/02/2022 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - CASELLE LURANI
NUOVA POL. K2 CASELLE
-
MB WHAT'S CUP LODI
description
Giovedì 24/02/2022 21:00 description
LA PERGOLA - SAN MARTINO IN STRADA
ALDO FERRARI TRASPORTI
-
SPARTAK COMAZZO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 01/03/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
DON LORENZO MILANI CLUB
-
F.C. TRANSILVANIA
description
Giovedì 03/03/2022 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
SPECIAL TIGERS
-
LA PETRARCA PUB
description
Giovedì 03/03/2022 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
YOUNG TIGERS
-
U.S. CAPPUCCINI CALCIO
description
Mercoledì 02/03/2022 22:00 description
PALESTRA COMUNALE - ZELO BUON PERSICO
ZELO BUON PERSICO 1974
-
ALDO FERRARI TRASPORTI
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
CENTRO SPORTIVO GIOVANNI PAOLO II - COMAZZO - VIA CAVOUR
SPARTAK COMAZZO
-
NUOVA POL. K2 CASELLE
description
Giovedì 03/03/2022 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - MASSALENGO
MB WHAT'S CUP LODI
-
LODI FUTSAL 2009
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 08/03/2022 21:00 description
CENTRO SPORTIVO SKYLINE - CASALPUSTERLENGO
U.S. CAPPUCCINI CALCIO
-
DON LORENZO MILANI CLUB
description
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
CENTRO SPORTIVO GIOVANNI PAOLO II - COMAZZO - VIA CAVOUR
SPARTAK COMAZZO
-
ZELO BUON PERSICO 1974
description
Martedì 08/03/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
LA PETRARCA PUB
-
YOUNG TIGERS
description
Giovedì 10/03/2022 21:00 description
LA PERGOLA - SAN MARTINO IN STRADA
ALDO FERRARI TRASPORTI
-
SPECIAL TIGERS
description
Lunedì 07/03/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE- CORTE PALASIO
F.C. TRANSILVANIA
-
MB WHAT'S CUP LODI
description
Giovedì 10/03/2022 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - CASELLE LURANI
NUOVA POL. K2 CASELLE
-
LODI FUTSAL 2009
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/03/2022 22:00 description
PALESTRA COMUNALE - MULAZZANO
LODI FUTSAL 2009
-
F.C. TRANSILVANIA
description
Martedì 15/03/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
DON LORENZO MILANI CLUB
-
LA PETRARCA PUB
description
Giovedì 17/03/2022 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - MASSALENGO
MB WHAT'S CUP LODI
-
U.S. CAPPUCCINI CALCIO
description
Giovedì 17/03/2022 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
YOUNG TIGERS
-
ALDO FERRARI TRASPORTI
description
Mercoledì 16/03/2022 22:00 description
PALESTRA COMUNALE - ZELO BUON PERSICO
ZELO BUON PERSICO 1974
-
NUOVA POL. K2 CASELLE
description
Giovedì 17/03/2022 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
SPECIAL TIGERS
-
SPARTAK COMAZZO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 24/03/2022 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - CASELLE LURANI
NUOVA POL. K2 CASELLE
-
F.C. TRANSILVANIA
description
Giovedì 24/03/2022 21:00 description
LA PERGOLA - SAN MARTINO IN STRADA
ALDO FERRARI TRASPORTI
-
DON LORENZO MILANI CLUB
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
CENTRO SPORTIVO GIOVANNI PAOLO II - COMAZZO - VIA CAVOUR
SPARTAK COMAZZO
-
YOUNG TIGERS
description
Mercoledì 23/03/2022 22:00 description
PALESTRA COMUNALE - ZELO BUON PERSICO
ZELO BUON PERSICO 1974
-
SPECIAL TIGERS
description
Martedì 22/03/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
LA PETRARCA PUB
-
MB WHAT'S CUP LODI
description
Martedì 22/03/2022 21:00 description
CENTRO SPORTIVO SKYLINE - CASALPUSTERLENGO
U.S. CAPPUCCINI CALCIO
-
LODI FUTSAL 2009
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/04/2022 22:00 description
PALESTRA COMUNALE - MULAZZANO
LODI FUTSAL 2009
-
LA PETRARCA PUB
description
Lunedì 28/03/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE- CORTE PALASIO
F.C. TRANSILVANIA
-
U.S. CAPPUCCINI CALCIO
description
Giovedì 31/03/2022 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
YOUNG TIGERS
-
ZELO BUON PERSICO 1974
description
Giovedì 31/03/2022 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - MASSALENGO
MB WHAT'S CUP LODI
-
ALDO FERRARI TRASPORTI
description
Giovedì 31/03/2022 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
SPECIAL TIGERS
-
NUOVA POL. K2 CASELLE
description
Martedì 29/03/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
DON LORENZO MILANI CLUB
-
SPARTAK COMAZZO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 05/04/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
LA PETRARCA PUB
-
F.C. TRANSILVANIA
description
Mercoledì 06/04/2022 22:00 description
PALESTRA COMUNALE - ZELO BUON PERSICO
ZELO BUON PERSICO 1974
-
DON LORENZO MILANI CLUB
description
Martedì 05/04/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - CASELLE LURANI
NUOVA POL. K2 CASELLE
-
U.S. CAPPUCCINI CALCIO
description
Giovedì 07/04/2022 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
SPECIAL TIGERS
-
YOUNG TIGERS
description
Venerdì 08/04/2022 21:30 description
CENTRO SPORTIVO GIOVANNI PAOLO II - COMAZZO - VIA CAVOUR
SPARTAK COMAZZO
-
MB WHAT'S CUP LODI
description
Giovedì 07/04/2022 21:00 description
LA PERGOLA - SAN MARTINO IN STRADA
ALDO FERRARI TRASPORTI
-
LODI FUTSAL 2009
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
Utilizziamo i cookies
Questo sito utilizza cookie propri al fine di migliorare il funzionamento e monitorare le prestazioni del sito web e/o cookie derivati da strumenti esterni che consentono di inviare messaggi pubblicitari in linea con le tue preferenze, come dettagliato nella Cookie Policy. Per continuare è necessario autorizzare i nostri cookie. Cliccando sul pulsante ACCONSENTO, acconsenti all'uso dei cookie. Ignorando questo banner e navigando il sito acconsenti all'uso dei cookie.
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari