08 Dicembre 2021
Campionati

OPEN MISTA CSI MILANO CAT A 2 - CATEGORIA A 2 - GIRONE C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/10/2021 21:15 description
ORATORIO S.LUIGI GONZAGA - MILANO - VIA DON BOSCO, 10
FORTES
2 - 3
MILLENNIUM BUG ORG
25-2125-1718-2518-2514-16
description
Mercoledì 17/11/2021 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA PIZZOLPASSO
PRIMAVERA 2005 ASD
3 - 1
ORANSPORT
20-2525-2125-825-22
description
Domenica 24/10/2021 18:30 description
ORAT S.AGOSTINO - MILANO - VIA COPERNICO, 9
SOCIAL OSA
3 - 0
PM MILANO
25-1825-825-22
description
Venerdì 10/12/2021 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
N & C ATLETICO BARONA
description
Lunedì 08/11/2021 21:30 description
PALESTRA COMUNALE- PESCHIERA BORROMEO - VIA BRODOLINI,
APO S. CARLO
0 - 3
ASCOT TRIANTE NEW
14-2517-2516-25
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 20:00 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA PONTI, 13
N & C ATLETICO BARONA
3 - 0
APO S. CARLO
25-1125-2125-22
description
Mercoledì 27/10/2021 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA DE LEMENE, 3
ORANSPORT
0 - 3
OIDROS VOLLEY
11-2516-2511-25
description
Giovedì 28/10/2021 21:15 description
PALESTRA SC MEDIE - MILANO - VIA DELLE BETULLE, 17
PM MILANO
3 - 0
PRIMAVERA 2005 ASD
31-2925-1825-14
description
Giovedì 28/10/2021 21:00 description
SC MEDIA RINASCITA . MILANO - VIA CARRIERA, 1
MILLENNIUM BUG ORG
3 - 1
SOCIAL OSA
23-2525-2225-2125-13
description
Sabato 06/11/2021 17:30 description
PALESTRA COMUNALE- MONZA - VIA DUCA D'AOSTA, 8/A
ASCOT TRIANTE NEW
3 - 0
FORTES
25-1725-2025-22
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 18:30 description
ORAT S.AGOSTINO - MILANO - VIA COPERNICO, 9
SOCIAL OSA
3 - 1
FORTES
25-2125-1323-2532-30
description
Domenica 07/11/2021 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA PIZZOLPASSO
PRIMAVERA 2005 ASD
0 - 3
MILLENNIUM BUG ORG
13-2517-2520-25
description
Venerdì 05/11/2021 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
3 - 2
PM MILANO
19-2525-1625-2319-2515-11
description
Giovedì 04/11/2021 21:30 description
PALESTRA COMUNALE- PESCHIERA BORROMEO - VIA BRODOLINI,
APO S. CARLO
1 - 3
ORANSPORT
16-2523-2525-1815-25
description
Domenica 09/01/2022 20:00 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA PONTI, 13
N & C ATLETICO BARONA
-
ASCOT TRIANTE NEW
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA DE LEMENE, 3
ORANSPORT
1 - 3
N & C ATLETICO BARONA
25-2314-2516-2519-25
description
Giovedì 11/11/2021 21:15 description
PALESTRA SC MEDIE - MILANO - VIA DELLE BETULLE, 17
PM MILANO
3 - 0
APO S. CARLO
25-1927-2525-17
description
Lunedì 22/11/2021 21:00 description
SC MEDIA RINASCITA . MILANO - VIA CARRIERA, 1
MILLENNIUM BUG ORG
0 - 3
OIDROS VOLLEY
15-257-2523-25
description
Venerdì 12/11/2021 21:15 description
ORATORIO S.LUIGI GONZAGA - MILANO - VIA DON BOSCO, 10
FORTES
3 - 0
PRIMAVERA 2005 ASD
25-1725-1126-24
description
Sabato 13/11/2021 20:45 description
PALESTRA COMUNALE- MONZA - VIA DUCA D'AOSTA, 8/A
ASCOT TRIANTE NEW
3 - 0
SOCIAL OSA
25-1725-2025-18
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA PIZZOLPASSO
PRIMAVERA 2005 ASD
0 - 3
SOCIAL OSA
13-2523-2516-25
description
Venerdì 19/11/2021 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
3 - 0
FORTES
25-1325-1625-19
description
Giovedì 18/11/2021 20:30 description
PALESTRA COMUNALE- PESCHIERA BORROMEO - VIA BRODOLINI,
APO S. CARLO
1 - 3
MILLENNIUM BUG ORG
18-2525-1923-2523-25
description
Domenica 21/11/2021 20:00 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA PONTI, 13
N & C ATLETICO BARONA
3 - 2
PM MILANO
26-2425-1823-2517-2515-10
description
Domenica 21/11/2021 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA DE LEMENE, 3
ORANSPORT
0 - 3
ASCOT TRIANTE NEW
9-2521-2516-25
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 25/11/2021 21:15 description
PALESTRA SC MEDIE - MILANO - VIA DELLE BETULLE, 17
PM MILANO
3 - 1
ORANSPORT
27-2520-2525-2225-12
description
Giovedì 25/11/2021 21:00 description
SC MEDIA RINASCITA . MILANO - VIA CARRIERA, 1
MILLENNIUM BUG ORG
3 - 2
N & C ATLETICO BARONA
20-2525-2020-2525-2215-6
description
Venerdì 26/11/2021 21:15 description
ORATORIO S.LUIGI GONZAGA - MILANO - VIA DON BOSCO, 10
FORTES
-
APO S. CARLO
description
Domenica 28/11/2021 18:30 description
ORAT S.AGOSTINO - MILANO - VIA COPERNICO, 9
SOCIAL OSA
1 - 3
OIDROS VOLLEY
25-1219-2519-2517-25
description
Sabato 27/11/2021 20:45 description
PALESTRA COMUNALE- MONZA - VIA DUCA D'AOSTA, 8/A
ASCOT TRIANTE NEW
3 - 0
PRIMAVERA 2005 ASD
25-1625-1525-20
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/12/2021 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
3 - 0
PRIMAVERA 2005 ASD
26-2425-2125-19
description
Giovedì 02/12/2021 21:30 description
PALESTRA COMUNALE- PESCHIERA BORROMEO - VIA BRODOLINI,
APO S. CARLO
1 - 3
SOCIAL OSA
14-2525-2119-2519-25
description
Domenica 05/12/2021 20:00 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA PONTI, 13
N & C ATLETICO BARONA
3 - 1
FORTES
27-2525-1121-2525-18
description
Domenica 05/12/2021 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA DE LEMENE, 3
ORANSPORT
0 - 3
MILLENNIUM BUG ORG
8-2522-2520-25
description
Giovedì 02/12/2021 21:15 description
PALESTRA SC MEDIE - MILANO - VIA DELLE BETULLE, 17
PM MILANO
1 - 3
ASCOT TRIANTE NEW
25-2119-2514-2512-25
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 09/12/2021 21:00 description
SC MEDIA RINASCITA . MILANO - VIA CARRIERA, 1
MILLENNIUM BUG ORG
-
PM MILANO
description
Venerdì 10/12/2021 21:15 description
ORATORIO S.LUIGI GONZAGA - MILANO - VIA DON BOSCO, 10
FORTES
-
ORANSPORT
description
Domenica 12/12/2021 18:30 description
ORAT S.AGOSTINO - MILANO - VIA COPERNICO, 9
SOCIAL OSA
-
N & C ATLETICO BARONA
description
Domenica 12/12/2021 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA PIZZOLPASSO
PRIMAVERA 2005 ASD
-
APO S. CARLO
description
Sabato 11/12/2021 20:45 description
PALESTRA COMUNALE- MONZA - VIA DUCA D'AOSTA, 8/A
ASCOT TRIANTE NEW
-
OIDROS VOLLEY
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 16/12/2021 21:30 description
PALESTRA COMUNALE- PESCHIERA BORROMEO - VIA BRODOLINI,
APO S. CARLO
-
OIDROS VOLLEY
description
Domenica 19/12/2021 20:00 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA PONTI, 13
N & C ATLETICO BARONA
-
PRIMAVERA 2005 ASD
description
Domenica 19/12/2021 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA DE LEMENE, 3
ORANSPORT
-
SOCIAL OSA
description
Giovedì 16/12/2021 21:15 description
PALESTRA SC MEDIE - MILANO - VIA DELLE BETULLE, 17
PM MILANO
-
FORTES
description
Giovedì 16/12/2021 21:00 description
SC MEDIA RINASCITA . MILANO - VIA CARRIERA, 1
MILLENNIUM BUG ORG
-
ASCOT TRIANTE NEW
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 13/01/2022 21:00 description
SC MEDIA RINASCITA . MILANO - VIA CARRIERA, 1
MILLENNIUM BUG ORG
-
FORTES
description
Domenica 16/01/2022 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA DE LEMENE, 3
ORANSPORT
-
PRIMAVERA 2005 ASD
description
Giovedì 13/01/2022 21:15 description
PALESTRA SC MEDIE - MILANO - VIA DELLE BETULLE, 17
PM MILANO
-
SOCIAL OSA
description
Domenica 16/01/2022 20:00 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA PONTI, 13
N & C ATLETICO BARONA
-
OIDROS VOLLEY
description
Sabato 15/01/2022 20:45 description
PALESTRA COMUNALE- MONZA - VIA DUCA D'AOSTA, 8/A
ASCOT TRIANTE NEW
-
APO S. CARLO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 20/01/2022 21:30 description
PALESTRA COMUNALE- PESCHIERA BORROMEO - VIA BRODOLINI,
APO S. CARLO
-
N & C ATLETICO BARONA
description
Venerdì 21/01/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
ORANSPORT
description
Domenica 23/01/2022 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA PIZZOLPASSO
PRIMAVERA 2005 ASD
-
PM MILANO
description
Domenica 23/01/2022 18:30 description
ORAT S.AGOSTINO - MILANO - VIA COPERNICO, 9
SOCIAL OSA
-
MILLENNIUM BUG ORG
description
Venerdì 21/01/2022 21:15 description
ORATORIO S.LUIGI GONZAGA - MILANO - VIA DON BOSCO, 10
FORTES
-
ASCOT TRIANTE NEW
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/01/2022 21:15 description
ORATORIO S.LUIGI GONZAGA - MILANO - VIA DON BOSCO, 10
FORTES
-
SOCIAL OSA
description
Giovedì 27/01/2022 21:00 description
SC MEDIA RINASCITA . MILANO - VIA CARRIERA, 1
MILLENNIUM BUG ORG
-
PRIMAVERA 2005 ASD
description
Giovedì 27/01/2022 21:15 description
PALESTRA SC MEDIE - MILANO - VIA DELLE BETULLE, 17
PM MILANO
-
OIDROS VOLLEY
description
Domenica 30/01/2022 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA DE LEMENE, 3
ORANSPORT
-
APO S. CARLO
description
Sabato 29/01/2022 20:45 description
PALESTRA COMUNALE- MONZA - VIA DUCA D'AOSTA, 8/A
ASCOT TRIANTE NEW
-
N & C ATLETICO BARONA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/02/2022 20:00 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA PONTI, 13
N & C ATLETICO BARONA
-
ORANSPORT
description
Giovedì 03/02/2022 21:30 description
PALESTRA COMUNALE- PESCHIERA BORROMEO - VIA BRODOLINI,
APO S. CARLO
-
PM MILANO
description
Venerdì 04/02/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
MILLENNIUM BUG ORG
description
Domenica 06/02/2022 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA PIZZOLPASSO
PRIMAVERA 2005 ASD
-
FORTES
description
Domenica 06/02/2022 18:30 description
ORAT S.AGOSTINO - MILANO - VIA COPERNICO, 9
SOCIAL OSA
-
ASCOT TRIANTE NEW
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 18:30 description
ORAT S.AGOSTINO - MILANO - VIA COPERNICO, 9
SOCIAL OSA
-
PRIMAVERA 2005 ASD
description
Venerdì 11/02/2022 21:15 description
ORATORIO S.LUIGI GONZAGA - MILANO - VIA DON BOSCO, 10
FORTES
-
OIDROS VOLLEY
description
Giovedì 10/02/2022 21:00 description
SC MEDIA RINASCITA . MILANO - VIA CARRIERA, 1
MILLENNIUM BUG ORG
-
APO S. CARLO
description
Giovedì 10/02/2022 21:15 description
PALESTRA SC MEDIE - MILANO - VIA DELLE BETULLE, 17
PM MILANO
-
N & C ATLETICO BARONA
description
Sabato 12/02/2022 20:45 description
PALESTRA COMUNALE- MONZA - VIA DUCA D'AOSTA, 8/A
ASCOT TRIANTE NEW
-
ORANSPORT
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA DE LEMENE, 3
ORANSPORT
-
PM MILANO
description
Domenica 20/02/2022 20:00 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA PONTI, 13
N & C ATLETICO BARONA
-
MILLENNIUM BUG ORG
description
Giovedì 17/02/2022 21:30 description
PALESTRA COMUNALE- PESCHIERA BORROMEO - VIA BRODOLINI,
APO S. CARLO
-
FORTES
description
Venerdì 18/02/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
SOCIAL OSA
description
Domenica 20/02/2022 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA PIZZOLPASSO
PRIMAVERA 2005 ASD
-
ASCOT TRIANTE NEW
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA PIZZOLPASSO
PRIMAVERA 2005 ASD
-
OIDROS VOLLEY
description
Domenica 27/02/2022 18:30 description
ORAT S.AGOSTINO - MILANO - VIA COPERNICO, 9
SOCIAL OSA
-
APO S. CARLO
description
Venerdì 25/02/2022 21:15 description
ORATORIO S.LUIGI GONZAGA - MILANO - VIA DON BOSCO, 10
FORTES
-
N & C ATLETICO BARONA
description
Giovedì 24/02/2022 21:00 description
SC MEDIA RINASCITA . MILANO - VIA CARRIERA, 1
MILLENNIUM BUG ORG
-
ORANSPORT
description
Sabato 26/02/2022 20:45 description
PALESTRA COMUNALE- MONZA - VIA DUCA D'AOSTA, 8/A
ASCOT TRIANTE NEW
-
PM MILANO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 03/03/2022 21:15 description
PALESTRA SC MEDIE - MILANO - VIA DELLE BETULLE, 17
PM MILANO
-
MILLENNIUM BUG ORG
description
Domenica 06/03/2022 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA DE LEMENE, 3
ORANSPORT
-
FORTES
description
Domenica 06/03/2022 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA PONTI, 13
N & C ATLETICO BARONA
-
SOCIAL OSA
description
Giovedì 03/03/2022 21:30 description
PALESTRA COMUNALE- PESCHIERA BORROMEO - VIA BRODOLINI,
APO S. CARLO
-
PRIMAVERA 2005 ASD
description
Venerdì 04/03/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
ASCOT TRIANTE NEW
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/03/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
APO S. CARLO
description
Domenica 13/03/2022 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA PIZZOLPASSO
PRIMAVERA 2005 ASD
-
N & C ATLETICO BARONA
description
Domenica 13/03/2022 18:30 description
ORAT S.AGOSTINO - MILANO - VIA COPERNICO, 9
SOCIAL OSA
-
ORANSPORT
description
Venerdì 11/03/2022 21:15 description
ORATORIO S.LUIGI GONZAGA - MILANO - VIA DON BOSCO, 10
FORTES
-
PM MILANO
description
Sabato 12/03/2022 20:45 description
PALESTRA COMUNALE- MONZA - VIA DUCA D'AOSTA, 8/A
ASCOT TRIANTE NEW
-
MILLENNIUM BUG ORG
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie