27 Novembre 2022
Campionati

CAMPIONATO PALLAVOLO CSI LODI - JUNIORES UNDER 18 - JUNIORES - GIRONE UNICO

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 15:30 description
PALESTRA COMUNALE BRAGUTI - CREMA - VIA TREVIGLIO
ATALANTINA
3 - 0
GSO SAN FEREOLO
25-1325-625-16
description
Sabato 05/11/2022 16:00 description
PALESTRA COMUNALE DI BAGNOLO CREMASCO - VIA LODI
VBC BAGNOLO
0 - 3
LLA VOLLEY
14-2524-2624-26
description
Sabato 05/11/2022 18:00 description
PALESTRA COMUNALE DI BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
AP SPES
1 - 3
PALLAVOLO MONTODINE
19-2525-1826-2821-25
description
Sabato 05/11/2022 18:30 description
PALESTRA ORATORIO - CASTIGLIONE D'ADDA - VIA CARENZI
PG FRASSATI VOLLEY
1 - 3
OIDROS VOLLEY
13-2522-2525-1916-25
description
Domenica 06/11/2022 17:00 description
PALESTRA COMUNALE DI VAILATE - VIA DANTE
PALLAVOLO VAILATE
0 - 3
POL JUVENTINA
13-2521-259-25
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 15:30 description
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI SCOTTI - CASALPUSTERLENGO - VIA OLIMPO
POL JUVENTINA
1 - 3
ATALANTINA
15-2526-2412-2520-25
description
Sabato 12/11/2022 16:00 description
PALASANFEREOLO - LODI . VIA SALVEMINI
GSO SAN FEREOLO
-
VBC BAGNOLO
description
Sabato 12/11/2022 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - MONTODINE - VIA BENVENUTI
PALLAVOLO MONTODINE
3 - 0
PALLAVOLO VAILATE
25-1325-1325-7
description
Sabato 12/11/2022 17:30 description
PALESTRA SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
LLA VOLLEY
3 - 0
PG FRASSATI VOLLEY
25-925-1225-15
description
Domenica 13/11/2022 17:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
3 - 0
AP SPES
27-2525-2125-17
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 15:30 description
PALESTRA COMUNALE BRAGUTI - CREMA - VIA TREVIGLIO
ATALANTINA
3 - 0
PALLAVOLO MONTODINE
26-2425-1425-18
description
Sabato 19/11/2022 16:00 description
PALASANFEREOLO - LODI . VIA SALVEMINI
GSO SAN FEREOLO
0 - 3
LLA VOLLEY
16-2511-2511-25
description
Sabato 19/11/2022 16:00 description
PALESTRA COMUNALE DI BAGNOLO CREMASCO - VIA LODI
VBC BAGNOLO
-
POL JUVENTINA
description
Sabato 19/11/2022 18:00 description
PALESTRA COMUNALE DI BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
AP SPES
-
PG FRASSATI VOLLEY
description
Domenica 20/11/2022 17:00 description
PALESTRA COMUNALE DI VAILATE - VIA DANTE
PALLAVOLO VAILATE
0 - 3
OIDROS VOLLEY
9-258-258-25
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 15:30 description
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI SCOTTI - CASALPUSTERLENGO - VIA OLIMPO
POL JUVENTINA
-
GSO SAN FEREOLO
description
Sabato 26/11/2022 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - MONTODINE - VIA BENVENUTI
PALLAVOLO MONTODINE
-
VBC BAGNOLO
description
Sabato 26/11/2022 17:30 description
PALESTRA SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
LLA VOLLEY
-
AP SPES
description
Sabato 26/11/2022 18:30 description
PALESTRA ORATORIO - CASTIGLIONE D'ADDA - VIA CARENZI
PG FRASSATI VOLLEY
-
PALLAVOLO VAILATE
description
Domenica 27/11/2022 18:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
ATALANTINA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2022 15:30 description
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI SCOTTI - CASALPUSTERLENGO - VIA OLIMPO
POL JUVENTINA
-
LLA VOLLEY
description
Sabato 03/12/2022 15:30 description
PALESTRA COMUNALE BRAGUTI - CREMA - VIA TREVIGLIO
ATALANTINA
-
PG FRASSATI VOLLEY
description
Sabato 03/12/2022 16:00 description
PALASANFEREOLO - LODI . VIA SALVEMINI
GSO SAN FEREOLO
-
PALLAVOLO MONTODINE
description
Sabato 03/12/2022 16:00 description
PALESTRA COMUNALE DI BAGNOLO CREMASCO - VIA LODI
VBC BAGNOLO
-
OIDROS VOLLEY
description
Domenica 04/12/2022 17:00 description
PALESTRA COMUNALE DI VAILATE - VIA DANTE
PALLAVOLO VAILATE
-
AP SPES
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - MONTODINE - VIA BENVENUTI
PALLAVOLO MONTODINE
-
POL JUVENTINA
description
Sabato 10/12/2022 18:00 description
PALESTRA COMUNALE DI BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
AP SPES
-
ATALANTINA
description
Sabato 10/12/2022 17:30 description
PALESTRA SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
LLA VOLLEY
-
PALLAVOLO VAILATE
description
Sabato 10/12/2022 18:30 description
PALESTRA ORATORIO - CASTIGLIONE D'ADDA - VIA CARENZI
PG FRASSATI VOLLEY
-
VBC BAGNOLO
description
Domenica 11/12/2022 17:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
GSO SAN FEREOLO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/12/2022 15:30 description
PALESTRA COMUNALE BRAGUTI - CREMA - VIA TREVIGLIO
ATALANTINA
-
PALLAVOLO VAILATE
description
Sabato 17/12/2022 16:00 description
PALASANFEREOLO - LODI . VIA SALVEMINI
GSO SAN FEREOLO
-
PG FRASSATI VOLLEY
description
Sabato 17/12/2022 16:00 description
PALESTRA COMUNALE DI BAGNOLO CREMASCO - VIA LODI
VBC BAGNOLO
-
AP SPES
description
Sabato 17/12/2022 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - MONTODINE - VIA BENVENUTI
PALLAVOLO MONTODINE
-
LLA VOLLEY
description
Domenica 18/12/2022 17:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
POL JUVENTINA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2023 17:30 description
PALESTRA SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
LLA VOLLEY
-
ATALANTINA
description
Sabato 14/01/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE DI BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
AP SPES
-
GSO SAN FEREOLO
description
Sabato 14/01/2023 18:30 description
PALESTRA ORATORIO - CASTIGLIONE D'ADDA - VIA CARENZI
PG FRASSATI VOLLEY
-
POL JUVENTINA
description
Domenica 15/01/2023 17:00 description
PALESTRA COMUNALE DI VAILATE - VIA DANTE
PALLAVOLO VAILATE
-
VBC BAGNOLO
description
Domenica 15/01/2023 17:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
PALLAVOLO MONTODINE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2023 15:30 description
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI SCOTTI - CASALPUSTERLENGO - VIA OLIMPO
POL JUVENTINA
-
AP SPES
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
PALASANFEREOLO - LODI . VIA SALVEMINI
GSO SAN FEREOLO
-
PALLAVOLO VAILATE
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
PALESTRA COMUNALE DI BAGNOLO CREMASCO - VIA LODI
VBC BAGNOLO
-
ATALANTINA
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - MONTODINE - VIA BENVENUTI
PALLAVOLO MONTODINE
-
PG FRASSATI VOLLEY
description
Domenica 22/01/2023 17:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
LLA VOLLEY
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 16:00 description
PALASANFEREOLO - LODI . VIA SALVEMINI
GSO SAN FEREOLO
-
ATALANTINA
description
Sabato 28/01/2023 17:30 description
PALESTRA SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
LLA VOLLEY
-
VBC BAGNOLO
description
Sabato 28/01/2023 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - MONTODINE - VIA BENVENUTI
PALLAVOLO MONTODINE
-
AP SPES
description
Domenica 29/01/2023 17:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
PG FRASSATI VOLLEY
description
Sabato 28/01/2023 15:30 description
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI SCOTTI - CASALPUSTERLENGO - VIA OLIMPO
POL JUVENTINA
-
PALLAVOLO VAILATE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 15:30 description
PALESTRA COMUNALE BRAGUTI - CREMA - VIA TREVIGLIO
ATALANTINA
-
POL JUVENTINA
description
Sabato 04/02/2023 16:00 description
PALESTRA COMUNALE DI BAGNOLO CREMASCO - VIA LODI
VBC BAGNOLO
-
GSO SAN FEREOLO
description
Domenica 05/02/2023 17:00 description
PALESTRA COMUNALE DI VAILATE - VIA DANTE
PALLAVOLO VAILATE
-
PALLAVOLO MONTODINE
description
Sabato 04/02/2023 18:30 description
PALESTRA ORATORIO - CASTIGLIONE D'ADDA - VIA CARENZI
PG FRASSATI VOLLEY
-
LLA VOLLEY
description
Sabato 04/02/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE DI BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
AP SPES
-
OIDROS VOLLEY
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - MONTODINE - VIA BENVENUTI
PALLAVOLO MONTODINE
-
ATALANTINA
description
Sabato 11/02/2023 17:30 description
PALESTRA SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
LLA VOLLEY
-
GSO SAN FEREOLO
description
Sabato 11/02/2023 15:30 description
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI SCOTTI - CASALPUSTERLENGO - VIA OLIMPO
POL JUVENTINA
-
VBC BAGNOLO
description
Sabato 11/02/2023 18:30 description
PALESTRA ORATORIO - CASTIGLIONE D'ADDA - VIA CARENZI
PG FRASSATI VOLLEY
-
AP SPES
description
Domenica 12/02/2023 17:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
PALLAVOLO VAILATE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 16:00 description
PALASANFEREOLO - LODI . VIA SALVEMINI
GSO SAN FEREOLO
-
POL JUVENTINA
description
Sabato 18/02/2023 16:00 description
PALESTRA COMUNALE DI BAGNOLO CREMASCO - VIA LODI
VBC BAGNOLO
-
PALLAVOLO MONTODINE
description
Sabato 18/02/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE DI BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
AP SPES
-
LLA VOLLEY
description
Domenica 19/02/2023 17:00 description
PALESTRA COMUNALE DI VAILATE - VIA DANTE
PALLAVOLO VAILATE
-
PG FRASSATI VOLLEY
description
Sabato 18/02/2023 15:30 description
PALESTRA COMUNALE BRAGUTI - CREMA - VIA TREVIGLIO
ATALANTINA
-
OIDROS VOLLEY
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 17:30 description
PALESTRA SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
LLA VOLLEY
-
POL JUVENTINA
description
Sabato 25/02/2023 17:30 description
PALESTRA ORATORIO - CASTIGLIONE D'ADDA - VIA CARENZI
PG FRASSATI VOLLEY
-
ATALANTINA
description
Sabato 25/02/2023 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - MONTODINE - VIA BENVENUTI
PALLAVOLO MONTODINE
-
GSO SAN FEREOLO
description
Domenica 26/02/2023 17:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
VBC BAGNOLO
description
Sabato 25/02/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE DI BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
AP SPES
-
PALLAVOLO VAILATE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2023 00:00 description
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI SCOTTI - CASALPUSTERLENGO - VIA OLIMPO
POL JUVENTINA
-
PALLAVOLO MONTODINE
description
Sabato 04/03/2023 00:00 description
PALESTRA COMUNALE BRAGUTI - CREMA - VIA TREVIGLIO
ATALANTINA
-
AP SPES
description
Domenica 05/03/2023 17:00 description
PALESTRA COMUNALE DI VAILATE - VIA DANTE
PALLAVOLO VAILATE
-
LLA VOLLEY
description
Sabato 04/03/2023 16:00 description
PALESTRA COMUNALE DI BAGNOLO CREMASCO - VIA LODI
VBC BAGNOLO
-
PG FRASSATI VOLLEY
description
Sabato 04/03/2023 16:00 description
PALASANFEREOLO - LODI . VIA SALVEMINI
GSO SAN FEREOLO
-
OIDROS VOLLEY
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 00:00 description
PALESTRA COMUNALE DI VAILATE - VIA DANTE
PALLAVOLO VAILATE
-
ATALANTINA
description
Sabato 11/03/2023 18:30 description
PALESTRA ORATORIO - CASTIGLIONE D'ADDA - VIA CARENZI
PG FRASSATI VOLLEY
-
GSO SAN FEREOLO
description
Sabato 11/03/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE DI BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
AP SPES
-
VBC BAGNOLO
description
Sabato 11/03/2023 00:30 description
PALESTRA SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
LLA VOLLEY
-
PALLAVOLO MONTODINE
description
Sabato 11/03/2023 15:30 description
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI SCOTTI - CASALPUSTERLENGO - VIA OLIMPO
POL JUVENTINA
-
OIDROS VOLLEY
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/03/2022 15:30 description
PALESTRA COMUNALE BRAGUTI - CREMA - VIA TREVIGLIO
ATALANTINA
-
LLA VOLLEY
description
Venerdì 18/03/2022 16:00 description
PALASANFEREOLO - LODI . VIA SALVEMINI
GSO SAN FEREOLO
-
AP SPES
description
Venerdì 18/03/2022 15:30 description
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI SCOTTI - CASALPUSTERLENGO - VIA OLIMPO
POL JUVENTINA
-
PG FRASSATI VOLLEY
description
Venerdì 18/03/2022 16:00 description
PALESTRA COMUNALE DI BAGNOLO CREMASCO - VIA LODI
VBC BAGNOLO
-
PALLAVOLO VAILATE
description
Venerdì 18/03/2022 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - MONTODINE - VIA BENVENUTI
PALLAVOLO MONTODINE
-
OIDROS VOLLEY
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE DI BORGHETTO LODIGIANO - VIA COPPI
AP SPES
-
POL JUVENTINA
description
Domenica 26/03/2023 17:00 description
PALESTRA COMUNALE DI VAILATE - VIA DANTE
PALLAVOLO VAILATE
-
GSO SAN FEREOLO
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
PALESTRA COMUNALE BRAGUTI - CREMA - VIA TREVIGLIO
ATALANTINA
-
VBC BAGNOLO
description
Sabato 25/03/2023 18:30 description
PALESTRA ORATORIO - CASTIGLIONE D'ADDA - VIA CARENZI
PG FRASSATI VOLLEY
-
PALLAVOLO MONTODINE
description
Sabato 25/03/2023 17:30 description
PALESTRA SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
LLA VOLLEY
-
OIDROS VOLLEY
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie