26 Novembre 2022
Campionati

CAMPIONATO PALLAVOLO FIPAV LODI CREMONA - 2° DIVISIONE FEMMINILE - 2° DIVISIONE FEMMINILE - GIRONE A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 25/10/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
3 - 0
IDIGITAL SU 3
25-1125-1325-23
description
Venerdì 28/10/2022 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI PAULLO - VIA FLEMING
SMILE PAULLO
3 - 0
VOLLEY 2000
25-1425-1425-21
description
Venerdì 28/10/2022 21:15 description
PALESTRA SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
1 - 3
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
25-2118-2519-2526-28
description
Venerdì 28/10/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI SPINO D'ADDA - VIA MILANO
SEGI SPINO
3 - 1
VOLLEY RIOZZO
27-2527-2523-2525-21
description
Giovedì 27/10/2022 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI ORIO LITTA . VIA GORIZIA
AP SPES ORIO VOLLEY
3 - 1
SAN BERNARDO VOLLEY
19-2525-1925-1125-20
description
Sabato 29/10/2022 18:30 description
PALESTRA COMUNALE DI PIANENGO - VIA CONVENTO
GSO PIANENGHESE
1 - 3
ASD POLISPORTIVA ZELO
25-1525-1925-1125-20
description
Martedì 25/10/2022 21:00 description
RIPOSA
-
ZENIT VAIANO
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 19:30 description
PALESTRA DE CONTI - CREMA - VIA TOFFETTI
IDIGITAL SU 3
3 - 2
VOLLEY 2000
27-2523-2525-1921-2515-6
description
Martedì 29/11/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
GSO PIANENGHESE
description
Domenica 06/11/2022 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIZZOLO PREDABISSI - VIA VERDI
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
1 - 3
ZENIT VAIANO
15-2513-2525-2214-25
description
Sabato 05/11/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI ZELOBUONPERSICO - VIA CASSANELLO
ASD POLISPORTIVA ZELO
3 - 0
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
25-2025-1925-18
description
Venerdì 04/11/2022 21:15 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - RIOZZO - VIA IV NOVEMBRE
VOLLEY RIOZZO
3 - 2
AP SPES ORIO VOLLEY
19-2525-1925-2020-2515-8
description
Domenica 06/11/2022 20:30 description
PALESTRA SCUOLE SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
SAN BERNARDO VOLLEY
0 - 3
SMILE PAULLO
14-2522-2515-25
description
Sabato 05/11/2022 19:30 description
RIPOSA
-
SEGI SPINO
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/11/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI SPINO D'ADDA - VIA MILANO
SEGI SPINO
0 - 3
ZENIT VAIANO
14-259-2520-25
description
Venerdì 11/11/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI MONTANASO LOMBARDO - VIA GRAMSCI
VOLLEY 2000
1 - 3
OIDROS VOLLEY
23-2522-2534-3224-26
description
Giovedì 10/11/2022 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI ORIO LITTA . VIA GORIZIA
AP SPES ORIO VOLLEY
3 - 0
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
25-2325-1325-16
description
Sabato 12/11/2022 18:30 description
PALESTRA COMUNALE DI PIANENGO - VIA CONVENTO
GSO PIANENGHESE
3 - 1
VOLLEY RIOZZO
25-2024-2625-1825-21
description
Venerdì 11/11/2022 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI PAULLO - VIA FLEMING
SMILE PAULLO
1 - 3
ASD POLISPORTIVA ZELO
22-2525-1813-2525-27
description
Sabato 12/11/2022 19:30 description
PALESTRA DE CONTI - CREMA - VIA TOFFETTI
IDIGITAL SU 3
0 - 3
SAN BERNARDO VOLLEY
17-2510-2513-25
description
Venerdì 11/11/2022 21:00 description
RIPOSA
-
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/11/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI VAIANO CREMASCO - VIA VERGA
ZENIT VAIANO
3 - 1
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
25-525-2121-2525-13
description
Venerdì 18/11/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI SPINO D'ADDA - VIA MILANO
SEGI SPINO
0 - 3
AP SPES ORIO VOLLEY
11-2517-2519-25
description
Domenica 20/11/2022 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIZZOLO PREDABISSI - VIA VERDI
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
0 - 3
GSO PIANENGHESE
14-2511-2519-25
description
Sabato 19/11/2022 19:30 description
PALESTRA DE CONTI - CREMA - VIA TOFFETTI
IDIGITAL SU 3
0 - 3
VOLLEY RIOZZO
16-256-2517-25
description
Sabato 19/11/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI ZELOBUONPERSICO - VIA CASSANELLO
ASD POLISPORTIVA ZELO
3 - 0
OIDROS VOLLEY
25-1525-1325-18
description
Domenica 20/11/2022 20:30 description
PALESTRA SCUOLE SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
SAN BERNARDO VOLLEY
3 - 0
VOLLEY 2000
25-1625-1525-10
description
Venerdì 18/11/2022 21:00 description
RIPOSA
-
SMILE PAULLO
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/11/2022 21:15 description
PALESTRA SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
-
SEGI SPINO
description
Giovedì 24/11/2022 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI ORIO LITTA . VIA GORIZIA
AP SPES ORIO VOLLEY
-
ZENIT VAIANO
description
Sabato 26/11/2022 19:30 description
PALESTRA DE CONTI - CREMA - VIA TOFFETTI
IDIGITAL SU 3
-
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
description
Venerdì 25/11/2022 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI PAULLO - VIA FLEMING
SMILE PAULLO
-
VOLLEY RIOZZO
description
Venerdì 25/11/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI MONTANASO LOMBARDO - VIA GRAMSCI
VOLLEY 2000
-
ASD POLISPORTIVA ZELO
description
Martedì 22/11/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
1 - 3
SAN BERNARDO VOLLEY
15-2521-2525-1413-25
description
Venerdì 25/11/2022 21:15 description
RIPOSA
-
GSO PIANENGHESE
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/12/2022 21:15 description
PALESTRA SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
-
AP SPES ORIO VOLLEY
description
Venerdì 02/12/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI VAIANO CREMASCO - VIA VERGA
ZENIT VAIANO
-
GSO PIANENGHESE
description
Domenica 04/12/2022 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIZZOLO PREDABISSI - VIA VERDI
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
-
SMILE PAULLO
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
PALESTRA COMUNALE DI ZELOBUONPERSICO - VIA CASSANELLO
ASD POLISPORTIVA ZELO
-
IDIGITAL SU 3
description
Venerdì 02/12/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI SPINO D'ADDA - VIA MILANO
SEGI SPINO
-
SAN BERNARDO VOLLEY
description
Venerdì 02/12/2022 21:15 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - RIOZZO - VIA IV NOVEMBRE
VOLLEY RIOZZO
-
VOLLEY 2000
description
Venerdì 02/12/2022 21:15 description
RIPOSA
-
OIDROS VOLLEY
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 18:30 description
PALESTRA COMUNALE DI PIANENGO - VIA CONVENTO
GSO PIANENGHESE
-
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
description
Venerdì 09/12/2022 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI PAULLO - VIA FLEMING
SMILE PAULLO
-
ZENIT VAIANO
description
Sabato 10/12/2022 19:30 description
PALESTRA DE CONTI - CREMA - VIA TOFFETTI
IDIGITAL SU 3
-
SEGI SPINO
description
Domenica 11/12/2022 20:30 description
PALESTRA SCUOLE SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
SAN BERNARDO VOLLEY
-
ASD POLISPORTIVA ZELO
description
Venerdì 09/12/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI MONTANASO LOMBARDO - VIA GRAMSCI
VOLLEY 2000
-
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
description
Martedì 06/12/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
VOLLEY RIOZZO
description
Sabato 10/12/2022 18:30 description
RIPOSA
-
AP SPES ORIO VOLLEY
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 15/12/2022 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI ORIO LITTA . VIA GORIZIA
AP SPES ORIO VOLLEY
-
GSO PIANENGHESE
description
Venerdì 16/12/2022 21:15 description
PALESTRA SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
-
SMILE PAULLO
description
Venerdì 16/12/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI VAIANO CREMASCO - VIA VERGA
ZENIT VAIANO
-
IDIGITAL SU 3
description
Venerdì 16/12/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI SPINO D'ADDA - VIA MILANO
SEGI SPINO
-
OIDROS VOLLEY
description
Domenica 18/12/2022 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIZZOLO PREDABISSI - VIA VERDI
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
-
ASD POLISPORTIVA ZELO
description
Venerdì 16/12/2022 21:15 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - RIOZZO - VIA IV NOVEMBRE
VOLLEY RIOZZO
-
SAN BERNARDO VOLLEY
description
Giovedì 15/12/2022 21:15 description
RIPOSA
-
VOLLEY 2000
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2023 18:30 description
PALESTRA COMUNALE DI PIANENGO - VIA CONVENTO
GSO PIANENGHESE
-
SEGI SPINO
description
Venerdì 13/01/2023 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI PAULLO - VIA FLEMING
SMILE PAULLO
-
AP SPES ORIO VOLLEY
description
Sabato 14/01/2023 19:30 description
PALESTRA DE CONTI - CREMA - VIA TOFFETTI
IDIGITAL SU 3
-
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
description
Venerdì 13/01/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI MONTANASO LOMBARDO - VIA GRAMSCI
VOLLEY 2000
-
ZENIT VAIANO
description
Sabato 14/01/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI ZELOBUONPERSICO - VIA CASSANELLO
ASD POLISPORTIVA ZELO
-
VOLLEY RIOZZO
description
Martedì 10/01/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
description
Sabato 14/01/2023 18:30 description
RIPOSA
-
SAN BERNARDO VOLLEY
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2023 18:30 description
PALESTRA COMUNALE DI PIANENGO - VIA CONVENTO
GSO PIANENGHESE
-
SMILE PAULLO
description
Giovedì 19/01/2023 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI ORIO LITTA . VIA GORIZIA
AP SPES ORIO VOLLEY
-
ASD POLISPORTIVA ZELO
description
Venerdì 20/01/2023 21:15 description
PALESTRA SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
-
OIDROS VOLLEY
description
Venerdì 20/01/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI SPINO D'ADDA - VIA MILANO
SEGI SPINO
-
VOLLEY 2000
description
Domenica 22/01/2023 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIZZOLO PREDABISSI - VIA VERDI
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
-
VOLLEY RIOZZO
description
Venerdì 20/01/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI VAIANO CREMASCO - VIA VERGA
ZENIT VAIANO
-
SAN BERNARDO VOLLEY
description
Sabato 21/01/2023 18:30 description
RIPOSA
-
IDIGITAL SU 3
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 19:30 description
PALESTRA DE CONTI - CREMA - VIA TOFFETTI
IDIGITAL SU 3
-
GSO PIANENGHESE
description
Martedì 31/01/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
AP SPES ORIO VOLLEY
description
Venerdì 27/01/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI MONTANASO LOMBARDO - VIA GRAMSCI
VOLLEY 2000
-
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
description
Venerdì 27/01/2023 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI PAULLO - VIA FLEMING
SMILE PAULLO
-
SEGI SPINO
description
Sabato 28/01/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE DI ZELOBUONPERSICO - VIA CASSANELLO
ASD POLISPORTIVA ZELO
-
ZENIT VAIANO
description
Domenica 29/01/2023 20:30 description
PALESTRA SCUOLE SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
SAN BERNARDO VOLLEY
-
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
description
Sabato 28/01/2023 19:30 description
RIPOSA
-
VOLLEY RIOZZO
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/02/2023 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI PAULLO - VIA FLEMING
SMILE PAULLO
-
OIDROS VOLLEY
description
Venerdì 03/02/2023 21:15 description
PALESTRA SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
-
SAN BERNARDO VOLLEY
description
Venerdì 03/02/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI SPINO D'ADDA - VIA MILANO
SEGI SPINO
-
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
description
Giovedì 02/02/2023 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI ORIO LITTA . VIA GORIZIA
AP SPES ORIO VOLLEY
-
IDIGITAL SU 3
description
Giovedì 02/02/2023 21:30 description
PALESTRA COMUNALE DI PIANENGO - VIA CONVENTO
GSO PIANENGHESE
-
VOLLEY 2000
description
Venerdì 03/02/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI VAIANO CREMASCO - VIA VERGA
ZENIT VAIANO
-
VOLLEY RIOZZO
description
Venerdì 03/02/2023 21:15 description
RIPOSA
-
ASD POLISPORTIVA ZELO
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 19:30 description
PALESTRA DE CONTI - CREMA - VIA TOFFETTI
IDIGITAL SU 3
-
SMILE PAULLO
description
Martedì 07/02/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
ZENIT VAIANO
description
Venerdì 10/02/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI MONTANASO LOMBARDO - VIA GRAMSCI
VOLLEY 2000
-
AP SPES ORIO VOLLEY
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
PALESTRA COMUNALE DI ZELOBUONPERSICO - VIA CASSANELLO
ASD POLISPORTIVA ZELO
-
SEGI SPINO
description
Venerdì 10/02/2023 21:15 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - RIOZZO - VIA IV NOVEMBRE
VOLLEY RIOZZO
-
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
description
Domenica 12/02/2023 20:30 description
PALESTRA SCUOLE SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
SAN BERNARDO VOLLEY
-
GSO PIANENGHESE
description
Sabato 11/02/2023 19:30 description
RIPOSA
-
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 19:30 description
PALESTRA DE CONTI - CREMA - VIA TOFFETTI
IDIGITAL SU 3
-
OIDROS VOLLEY
description
Venerdì 17/02/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI MONTANASO LOMBARDO - VIA GRAMSCI
VOLLEY 2000
-
SMILE PAULLO
description
Sabato 18/02/2023 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIZZOLO PREDABISSI - VIA VERDI
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
-
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
description
Venerdì 17/02/2023 21:15 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - RIOZZO - VIA IV NOVEMBRE
VOLLEY RIOZZO
-
SEGI SPINO
description
Domenica 19/02/2023 20:30 description
PALESTRA SCUOLE SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
SAN BERNARDO VOLLEY
-
AP SPES ORIO VOLLEY
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
PALESTRA COMUNALE DI ZELOBUONPERSICO - VIA CASSANELLO
ASD POLISPORTIVA ZELO
-
GSO PIANENGHESE
description
Sabato 18/02/2023 19:30 description
PALESTRA COMUNALE DI VAIANO CREMASCO - VIA VERGA
ZENIT VAIANO
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/02/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI MONTANASO LOMBARDO - VIA GRAMSCI
VOLLEY 2000
-
IDIGITAL SU 3
description
Sabato 25/02/2023 18:30 description
PALESTRA COMUNALE DI PIANENGO - VIA CONVENTO
GSO PIANENGHESE
-
OIDROS VOLLEY
description
Venerdì 24/02/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI VAIANO CREMASCO - VIA VERGA
ZENIT VAIANO
-
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
description
Venerdì 24/02/2023 21:15 description
PALESTRA SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
-
ASD POLISPORTIVA ZELO
description
Giovedì 23/02/2023 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI ORIO LITTA . VIA GORIZIA
AP SPES ORIO VOLLEY
-
VOLLEY RIOZZO
description
Venerdì 24/02/2023 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI PAULLO - VIA FLEMING
SMILE PAULLO
-
SAN BERNARDO VOLLEY
description
Venerdì 24/02/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI SPINO D'ADDA - VIA MILANO
SEGI SPINO
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/03/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI VAIANO CREMASCO - VIA VERGA
ZENIT VAIANO
-
SEGI SPINO
description
Martedì 28/02/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
VOLLEY 2000
description
Domenica 05/03/2023 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIZZOLO PREDABISSI - VIA VERDI
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
-
AP SPES ORIO VOLLEY
description
Venerdì 03/03/2023 21:15 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - RIOZZO - VIA IV NOVEMBRE
VOLLEY RIOZZO
-
GSO PIANENGHESE
description
Domenica 05/03/2023 20:30 description
PALESTRA COMUNALE DI ZELOBUONPERSICO - VIA CASSANELLO
ASD POLISPORTIVA ZELO
-
SMILE PAULLO
description
Venerdì 03/03/2023 21:00 description
PALESTRA SCUOLE SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
SAN BERNARDO VOLLEY
-
IDIGITAL SU 3
description
Venerdì 03/03/2023 21:00 description
PALESTRA SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/03/2023 21:15 description
PALESTRA SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
-
ZENIT VAIANO
description
Giovedì 09/03/2023 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI ORIO LITTA . VIA GORIZIA
AP SPES ORIO VOLLEY
-
SEGI SPINO
description
Giovedì 09/03/2023 21:30 description
PALESTRA COMUNALE DI PIANENGO - VIA CONVENTO
GSO PIANENGHESE
-
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
description
Venerdì 10/03/2023 21:15 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - RIOZZO - VIA IV NOVEMBRE
VOLLEY RIOZZO
-
IDIGITAL SU 3
description
Martedì 07/03/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
ASD POLISPORTIVA ZELO
description
Venerdì 10/03/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI MONTANASO LOMBARDO - VIA GRAMSCI
VOLLEY 2000
-
SAN BERNARDO VOLLEY
description
Venerdì 10/03/2023 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI PAULLO - VIA FLEMING
SMILE PAULLO
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/03/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI SPINO D'ADDA - VIA MILANO
SEGI SPINO
-
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
description
Venerdì 17/03/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI VAIANO CREMASCO - VIA VERGA
ZENIT VAIANO
-
AP SPES ORIO VOLLEY
description
Domenica 19/03/2023 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIZZOLO PREDABISSI - VIA VERDI
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
-
IDIGITAL SU 3
description
Venerdì 17/03/2023 21:15 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - RIOZZO - VIA IV NOVEMBRE
VOLLEY RIOZZO
-
SMILE PAULLO
description
Martedì 21/03/2023 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI ZELOBUONPERSICO - VIA CASSANELLO
ASD POLISPORTIVA ZELO
-
VOLLEY 2000
description
Domenica 19/03/2023 20:30 description
PALESTRA SCUOLE SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
SAN BERNARDO VOLLEY
-
OIDROS VOLLEY
description
Venerdì 17/03/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI PIANENGO - VIA CONVENTO
GSO PIANENGHESE
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 23/03/2023 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI ORIO LITTA . VIA GORIZIA
AP SPES ORIO VOLLEY
-
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
description
Sabato 25/03/2023 18:30 description
PALESTRA COMUNALE DI PIANENGO - VIA CONVENTO
GSO PIANENGHESE
-
ZENIT VAIANO
description
Venerdì 24/03/2023 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI PAULLO - VIA FLEMING
SMILE PAULLO
-
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
description
Sabato 25/03/2023 19:30 description
PALESTRA DE CONTI - CREMA - VIA TOFFETTI
IDIGITAL SU 3
-
ASD POLISPORTIVA ZELO
description
Domenica 26/03/2023 20:30 description
PALESTRA SCUOLE SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
SAN BERNARDO VOLLEY
-
SEGI SPINO
description
Venerdì 24/03/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI MONTANASO LOMBARDO - VIA GRAMSCI
VOLLEY 2000
-
VOLLEY RIOZZO
description
Giovedì 23/03/2023 21:15 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 31/03/2023 21:15 description
PALESTRA SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
-
GSO PIANENGHESE
description
Venerdì 31/03/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI VAIANO CREMASCO - VIA VERGA
ZENIT VAIANO
-
SMILE PAULLO
description
Venerdì 31/03/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI SPINO D'ADDA - VIA MILANO
SEGI SPINO
-
IDIGITAL SU 3
description
Sabato 01/04/2023 18:30 description
PALESTRA COMUNALE DI ZELOBUONPERSICO - VIA CASSANELLO
ASD POLISPORTIVA ZELO
-
SAN BERNARDO VOLLEY
description
Domenica 02/04/2023 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIZZOLO PREDABISSI - VIA VERDI
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
-
VOLLEY 2000
description
Venerdì 31/03/2023 21:15 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - RIOZZO - VIA IV NOVEMBRE
VOLLEY RIOZZO
-
OIDROS VOLLEY
description
Venerdì 31/03/2023 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI ORIO LITTA . VIA GORIZIA
AP SPES ORIO VOLLEY
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/04/2023 18:30 description
PALESTRA COMUNALE DI PIANENGO - VIA CONVENTO
GSO PIANENGHESE
-
AP SPES ORIO VOLLEY
description
Venerdì 14/04/2023 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI PAULLO - VIA FLEMING
SMILE PAULLO
-
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
description
Sabato 15/04/2023 19:30 description
PALESTRA DE CONTI - CREMA - VIA TOFFETTI
IDIGITAL SU 3
-
ZENIT VAIANO
description
Martedì 11/04/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
SEGI SPINO
description
Domenica 16/04/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE DI ZELOBUONPERSICO - VIA CASSANELLO
ASD POLISPORTIVA ZELO
-
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
description
Domenica 16/04/2023 20:30 description
PALESTRA SCUOLE SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
SAN BERNARDO VOLLEY
-
VOLLEY RIOZZO
description
Sabato 15/04/2023 18:30 description
PALESTRA COMUNALE DI MONTANASO LOMBARDO - VIA GRAMSCI
VOLLEY 2000
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/04/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI SPINO D'ADDA - VIA MILANO
SEGI SPINO
-
GSO PIANENGHESE
description
Giovedì 20/04/2023 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI ORIO LITTA . VIA GORIZIA
AP SPES ORIO VOLLEY
-
SMILE PAULLO
description
Venerdì 21/04/2023 21:15 description
PALESTRA SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
-
IDIGITAL SU 3
description
Venerdì 21/04/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI VAIANO CREMASCO - VIA VERGA
ZENIT VAIANO
-
VOLLEY 2000
description
Venerdì 21/04/2023 21:15 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - RIOZZO - VIA IV NOVEMBRE
VOLLEY RIOZZO
-
ASD POLISPORTIVA ZELO
description
Domenica 23/04/2023 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIZZOLO PREDABISSI - VIA VERDI
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
-
OIDROS VOLLEY
description
Venerdì 21/04/2023 21:00 description
PALESTRA SCUOLE SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
SAN BERNARDO VOLLEY
-
RIPOSA
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/04/2023 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI PAULLO - VIA FLEMING
SMILE PAULLO
-
GSO PIANENGHESE
description
Venerdì 28/04/2023 21:30 description
PALESTRA COMUNALE DI ZELOBUONPERSICO - VIA CASSANELLO
ASD POLISPORTIVA ZELO
-
AP SPES ORIO VOLLEY
description
Martedì 25/04/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
description
Venerdì 28/04/2023 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI MONTANASO LOMBARDO - VIA GRAMSCI
VOLLEY 2000
-
SEGI SPINO
description
Venerdì 28/04/2023 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - RIOZZO - VIA IV NOVEMBRE
VOLLEY RIOZZO
-
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
description
Domenica 30/04/2023 20:30 description
PALESTRA SCUOLE SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
SAN BERNARDO VOLLEY
-
ZENIT VAIANO
description
Venerdì 28/04/2023 21:15 description
PALESTRA DE CONTI - CREMA - VIA TOFFETTI
IDIGITAL SU 3
-
RIPOSA
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/05/2023 18:30 description
PALESTRA COMUNALE DI PIANENGO - VIA CONVENTO
GSO PIANENGHESE
-
IDIGITAL SU 3
description
Giovedì 04/05/2023 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI ORIO LITTA . VIA GORIZIA
AP SPES ORIO VOLLEY
-
OIDROS VOLLEY
description
Venerdì 05/05/2023 21:15 description
PALESTRA SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
-
VOLLEY 2000
description
Venerdì 05/05/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI SPINO D'ADDA - VIA MILANO
SEGI SPINO
-
SMILE PAULLO
description
Venerdì 05/05/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI VAIANO CREMASCO - VIA VERGA
ZENIT VAIANO
-
ASD POLISPORTIVA ZELO
description
Domenica 07/05/2023 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIZZOLO PREDABISSI - VIA VERDI
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
-
SAN BERNARDO VOLLEY
description
Sabato 06/05/2023 18:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - RIOZZO - VIA IV NOVEMBRE
VOLLEY RIOZZO
-
RIPOSA
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 09/05/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
-
SMILE PAULLO
description
Domenica 14/05/2023 20:30 description
PALESTRA SCUOLE SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
SAN BERNARDO VOLLEY
-
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
description
Domenica 14/05/2023 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIZZOLO PREDABISSI - VIA VERDI
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
-
SEGI SPINO
description
Sabato 13/05/2023 19:30 description
PALESTRA DE CONTI - CREMA - VIA TOFFETTI
IDIGITAL SU 3
-
AP SPES ORIO VOLLEY
description
Venerdì 12/05/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI MONTANASO LOMBARDO - VIA GRAMSCI
VOLLEY 2000
-
GSO PIANENGHESE
description
Venerdì 12/05/2023 21:15 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - RIOZZO - VIA IV NOVEMBRE
VOLLEY RIOZZO
-
ZENIT VAIANO
description
Martedì 09/05/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI ZELOBUONPERSICO - VIA CASSANELLO
ASD POLISPORTIVA ZELO
-
RIPOSA
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/05/2023 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI PAULLO - VIA FLEMING
SMILE PAULLO
-
IDIGITAL SU 3
description
Venerdì 19/05/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI VAIANO CREMASCO - VIA VERGA
ZENIT VAIANO
-
OIDROS VOLLEY
description
Venerdì 19/05/2023 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI ORIO LITTA . VIA GORIZIA
AP SPES ORIO VOLLEY
-
VOLLEY 2000
description
Venerdì 19/05/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE DI SPINO D'ADDA - VIA MILANO
SEGI SPINO
-
ASD POLISPORTIVA ZELO
description
Venerdì 19/05/2023 21:15 description
PALESTRA SPEZZAFERRI - LODI - VIA SPEZZAFERRI
ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D.
-
VOLLEY RIOZZO
description
Venerdì 19/05/2023 21:15 description
PALESTRA COMUNALE DI PIANENGO - VIA CONVENTO
GSO PIANENGHESE
-
SAN BERNARDO VOLLEY
description
Sabato 20/05/2023 18:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIZZOLO PREDABISSI - VIA VERDI
NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie