27 Novembre 2022
Campionati

CAMPIONATO BASKET UISP MONZA E BRIANZA - MB9 - UNDER 17

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 16:30 description
CENTRO SPORTIVO ALTOPIANO - SEVESO - VIA SANT'AMBROGIO
BCS 2011
83 - 59
S LUIGI CORMANO
description
Domenica 23/10/2022 11:30 description
PALESTRA PLESSO SCOLASTICO - PAULLO . VIA FLEMMING
BTP 2.0
43 - 88
VICTOR RHO
description
Domenica 23/10/2022 19:00 description
PALACARZANIGA - SESTO SAN GIOVANNI - VIA FALK, 110
POSAL
121 - 17
TOTAL MADNESS TIGERS JUNIOR
description
Domenica 23/10/2022 11:15 description
CENTRO SPORTIVO CAIMI - VIGHIZZOLO - VIA BARACCA
TEAM ABC CANTU'
120 - 34
GAMMABASKET
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 11:30 description
CENTRO SPORTIVO ALTOPIANO - SEVESO - VIA SANT'AMBROGIO
BCS 2011
30 - 122
TEAM ABC CANTU'
description
Sabato 29/10/2022 15:00 description
PALACARZANIGA - SESTO SAN GIOVANNI - VIA FALK, 110
POSAL
68 - 44
BTP 2.0
description
Sabato 29/10/2022 18:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
TOTAL MADNESS TIGERS JUNIOR
46 - 65
S LUIGI CORMANO
description
description
SEGRATE
GAMMABASKET
-
VICTOR RHO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 18:30 description
CENTRO SPORTIVO ALTOPIANO - SEVESO - VIA SANT'AMBROGIO
BCS 2011
47 - 89
VICTOR RHO
description
Domenica 13/11/2022 11:00 description
PALESTRA PLESSO SCOLASTICO - PAULLO . VIA FLEMMING
BTP 2.0
68 - 43
S LUIGI CORMANO
description
Sabato 12/11/2022 18:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
TOTAL MADNESS TIGERS JUNIOR
21 - 147
TEAM ABC CANTU'
description
description
SEGRATE
GAMMABASKET
68 - 38
POSAL
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 11:30 description
CENTRO SPORTIVO ALTOPIANO - SEVESO - VIA SANT'AMBROGIO
BCS 2011
80 - 59
POSAL
description
Giovedì 17/11/2022 20:00 description
PALESTRA PLESSO SCOLASTICO - PAULLO . VIA FLEMMING
BTP 2.0
44 - 106
TEAM ABC CANTU'
description
Sabato 19/11/2022 18:00 description
CORMANO
S LUIGI CORMANO
43 - 111
GAMMABASKET
description
Domenica 20/11/2022 20:00 description
RHO
VICTOR RHO
20 - 0
TOTAL MADNESS TIGERS JUNIOR
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 16:30 description
CENTRO SPORTIVO ALTOPIANO - SEVESO - VIA SANT'AMBROGIO
BCS 2011
-
GAMMABASKET
description
Sabato 26/11/2022 17:00 description
PALACARZANIGA - SESTO SAN GIOVANNI - VIA FALK, 110
POSAL
-
VICTOR RHO
description
Sabato 26/11/2022 17:30 description
CENTRO SPORTIVO CAIMI - VIGHIZZOLO - VIA BARACCA
TEAM ABC CANTU'
-
S LUIGI CORMANO
description
Sabato 26/11/2022 18:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
TOTAL MADNESS TIGERS JUNIOR
-
BTP 2.0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 18:00 description
PALESTRA PLESSO SCOLASTICO - PAULLO . VIA FLEMMING
BTP 2.0
-
BCS 2011
description
Sabato 03/12/2022 18:00 description
CORMANO
S LUIGI CORMANO
-
VICTOR RHO
description
Domenica 04/12/2022 11:15 description
CENTRO SPORTIVO CAIMI - VIGHIZZOLO - VIA BARACCA
TEAM ABC CANTU'
-
POSAL
description
description
SEGRATE
GAMMABASKET
-
TOTAL MADNESS TIGERS JUNIOR
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 16:30 description
CENTRO SPORTIVO ALTOPIANO - SEVESO - VIA SANT'AMBROGIO
BCS 2011
-
TOTAL MADNESS TIGERS JUNIOR
description
Sabato 17/12/2022 17:00 description
PALACARZANIGA - SESTO SAN GIOVANNI - VIA FALK, 110
POSAL
-
S LUIGI CORMANO
description
Sabato 17/12/2022 17:00 description
RHO
VICTOR RHO
-
TEAM ABC CANTU'
description
description
SEGRATE
GAMMABASKET
-
BTP 2.0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 17:00 description
CORMANO
S LUIGI CORMANO
-
BCS 2011
description
Domenica 15/01/2023 17:30 description
RHO
VICTOR RHO
-
BTP 2.0
description
Sabato 14/01/2023 18:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
TOTAL MADNESS TIGERS JUNIOR
-
POSAL
description
description
SEGRATE
GAMMABASKET
-
TEAM ABC CANTU'
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 11:15 description
CENTRO SPORTIVO CAIMI - VIGHIZZOLO - VIA BARACCA
TEAM ABC CANTU'
-
BCS 2011
description
Sabato 21/01/2023 18:00 description
PALESTRA PLESSO SCOLASTICO - PAULLO . VIA FLEMMING
BTP 2.0
-
POSAL
description
Sabato 21/01/2023 18:00 description
CORMANO
S LUIGI CORMANO
-
TOTAL MADNESS TIGERS JUNIOR
description
Sabato 21/01/2023 17:00 description
RHO
VICTOR RHO
-
GAMMABASKET
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 11:30 description
RHO
VICTOR RHO
-
BCS 2011
description
Sabato 28/01/2023 18:00 description
CORMANO
S LUIGI CORMANO
-
BTP 2.0
description
Domenica 29/01/2023 11:15 description
CENTRO SPORTIVO CAIMI - VIGHIZZOLO - VIA BARACCA
TEAM ABC CANTU'
-
TOTAL MADNESS TIGERS JUNIOR
description
Domenica 29/01/2023 19:00 description
PALACARZANIGA - SESTO SAN GIOVANNI - VIA FALK, 110
POSAL
-
GAMMABASKET
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 17:00 description
PALACARZANIGA - SESTO SAN GIOVANNI - VIA FALK, 110
POSAL
-
BCS 2011
description
Sabato 11/02/2023 17:30 description
CENTRO SPORTIVO CAIMI - VIGHIZZOLO - VIA BARACCA
TEAM ABC CANTU'
-
BTP 2.0
description
description
SEGRATE
GAMMABASKET
-
S LUIGI CORMANO
description
Sabato 11/02/2023 18:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
TOTAL MADNESS TIGERS JUNIOR
-
VICTOR RHO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
SEGRATE
GAMMABASKET
-
BCS 2011
description
Domenica 19/02/2023 17:30 description
RHO
VICTOR RHO
-
POSAL
description
Sabato 18/02/2023 18:00 description
CORMANO
S LUIGI CORMANO
-
TEAM ABC CANTU'
description
Sabato 18/02/2023 18:00 description
PALESTRA PLESSO SCOLASTICO - PAULLO . VIA FLEMMING
BTP 2.0
-
TOTAL MADNESS TIGERS JUNIOR
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 16:30 description
CENTRO SPORTIVO ALTOPIANO - SEVESO - VIA SANT'AMBROGIO
BCS 2011
-
BTP 2.0
description
description
RHO
VICTOR RHO
-
S LUIGI CORMANO
description
description
PALACARZANIGA - SESTO SAN GIOVANNI - VIA FALK, 110
POSAL
-
TEAM ABC CANTU'
description
Sabato 04/03/2023 18:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
TOTAL MADNESS TIGERS JUNIOR
-
GAMMABASKET
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/03/2023 18:30 description
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
TOTAL MADNESS TIGERS JUNIOR
-
BCS 2011
description
Sabato 11/03/2023 18:00 description
CORMANO
S LUIGI CORMANO
-
POSAL
description
description
CENTRO SPORTIVO CAIMI - VIGHIZZOLO - VIA BARACCA
TEAM ABC CANTU'
-
VICTOR RHO
description
Sabato 11/03/2023 18:00 description
PALESTRA PLESSO SCOLASTICO - PAULLO . VIA FLEMMING
BTP 2.0
-
GAMMABASKET
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie