02 Luglio 2022
Campionati

CAMPIONATO UNDER 13 - UNDER 13 - GIRONE A

classifica completa 7° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
NEW VOLLEY VIZZOLONEW VOLLEY VIZZOLO1866018036,0004501572,866
VBC BAGNOLOVBC BAGNOLO187611853,6005323961,343
POL VAIANESE157521581,8754964171,189
MADIZANO  MADIZANO126421481,7504883621,348
NEW VOLLEY ROMANENGONEW VOLLEY ROMANENGO57257180,3893925640,695
CAPRALBESECAPRALBESE46158160,5004165510,755
NUOVA SORDIESEOIDROS VOLLEY36154150,2672874610,623
POL S.G.BOSCOPOL. S.G. BOSCO37164180,2223825350,714

vai alla giornata:
8
9
10
11
12
13
14

risultati della 7° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 18/12/2021 15:15
PALESTRA COMUNALE ROSSI - CAPRALBA
CAPRALBESE
0 - 3
NEW VOLLEY VIZZOLO
13-254-2511-25
Sabato 18/12/2021 15:15
PALESTRA SCUOLE MEDIE - ROMANENGO
NEW VOLLEY ROMANENGO
1 - 3
MADIZANO
4-2510-2525-226-25
Domenica 19/12/2021 15:00
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
0 - 3
VBC BAGNOLO
9-256-2519-25
Domenica 19/12/2021 15:30
PALESTRA COMUNALE - SALERANO SUL LAMBRO
POL. S.G. BOSCO
0 - 3
POL VAIANESE
20-258-2512-25

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie