02 Luglio 2022
Campionati

OPEN MISTA CSI MILANO CAT A 2 - CATEGORIA A 2 - GIRONE C

classifica completa 9° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
NUOVA SORDIESEOIDROS VOLLEY249812673,7147656041,267
ASCOT TRIANTEASCOT TRIANTE NEW208712263,6676495011,295
MILLENNIUM BUGMILLENNIUM BUG ORG2097223121,9177526881,093
SOCIAL OSAVSOCIAL OSA1585317121,4176586011,095
PM MILANO PM MILANO1494517161,0636867250,946
ATLETICO BARONAN & C ATLETICO BARONA 1274315131,1546035811,038
APO S. CARLOAPO S. CARLO793612230,5227217880,915
FORTES    FORTES792712230,5227197950,904
ORANSPORT  ORANSPORT 48178220,3645647000,806
PRIMAVERA 2005PRIMAVERA 2005 ASD38174220,1824996330,788

vai alla giornata:
10
11
12
13
14
15
16
17
18

risultati della 9° giornata
data, luogo squadra, risultato
Giovedì 16/12/2021 21:30
PALESTRA COMUNALE- PESCHIERA BORROMEO - VIA BRODOLINI,
APO S. CARLO
3 - 2
OIDROS VOLLEY
15-2525-1825-1921-2521-19
Domenica 19/12/2021 20:00
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA PONTI, 13
N & C ATLETICO BARONA
-
PRIMAVERA 2005 ASD
Domenica 19/12/2021 20:30
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA DE LEMENE, 3
ORANSPORT
-
SOCIAL OSA
Giovedì 16/12/2021 21:15
PALESTRA SC MEDIE - MILANO - VIA DELLE BETULLE, 17
PM MILANO
3 - 0
FORTES
25-2325-1825-23
Giovedì 16/12/2021 21:00
SC MEDIA RINASCITA . MILANO - VIA CARRIERA, 1
MILLENNIUM BUG ORG
2 - 3
ASCOT TRIANTE NEW
25-2325-219-2517-255-15

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie