19 Agosto 2022
Campionati

OPEN MISTA CSI MILANO CAT A 2 - CATEGORIA A 2 - GIRONE C

classifica completa 1° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
ASCOT TRIANTEASCOT TRIANTE NEW3110306,00075471,596
SOCIAL OSAVSOCIAL OSA3110306,00075481,563
NUOVA SORDIESEOIDROS VOLLEY3110306,00076531,434
PRIMAVERA 2005PRIMAVERA 2005 ASD3110313,00095761,250
MILLENNIUM BUGMILLENNIUM BUG ORG2110321,5001041001,040
FORTES    FORTES1101230,6671001040,962
ORANSPORT  ORANSPORT 0101130,33376950,800
ATLETICO BARONAN & C ATLETICO BARONA 0101030,00053760,697
PM MILANO PM MILANO0101030,00048750,640
APO S. CARLOAPO S. CARLO0101030,00047750,627

vai alla giornata:
10
11
12
13
14
15
16
17
18

risultati della 1° giornata
data, luogo squadra, risultato
Venerdì 22/10/2021 21:15
ORATORIO S.LUIGI GONZAGA - MILANO - VIA DON BOSCO, 10
FORTES
2 - 3
MILLENNIUM BUG ORG
25-2125-1718-2518-2514-16
Mercoledì 17/11/2021 21:00
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA PIZZOLPASSO
PRIMAVERA 2005 ASD
3 - 1
ORANSPORT
20-2525-2125-825-22
Domenica 24/10/2021 18:30
ORAT S.AGOSTINO - MILANO - VIA COPERNICO, 9
SOCIAL OSA
3 - 0
PM MILANO
25-1825-825-22
Venerdì 10/12/2021 21:00
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
3 - 0
N & C ATLETICO BARONA
26-2425-1325-16
Lunedì 08/11/2021 21:30
PALESTRA COMUNALE- PESCHIERA BORROMEO - VIA BRODOLINI,
APO S. CARLO
0 - 3
ASCOT TRIANTE NEW
14-2517-2516-25

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie