19 Agosto 2022
Campionati

OPEN MISTA CSI MILANO CAT A 2 - CATEGORIA A 2 - GIRONE C

classifica completa 6° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
NUOVA SORDIESEOIDROS VOLLEY176601836,0004913641,349
ASCOT TRIANTEASCOT TRIANTE NEW1555015030,0003752581,453
MILLENNIUM BUGMILLENNIUM BUG ORG136511591,6675214931,057
PM MILANO PM MILANO1163313101,3005054901,031
ATLETICO BARONAN & C ATLETICO BARONA 95321191,2224304111,046
SOCIAL OSAVSOCIAL OSA963311101,1004714491,049
FORTES    FORTES56158150,5334705190,906
ORANSPORT  ORANSPORT 36156160,3754115190,792
PRIMAVERA 2005PRIMAVERA 2005 ASD36153160,1883614580,788
APO S. CARLOAPO S. CARLO26155170,2944385120,855

vai alla giornata:
10
11
12
13
14
15
16
17
18

risultati della 6° giornata
data, luogo squadra, risultato
Giovedì 25/11/2021 21:15
PALESTRA SC MEDIE - MILANO - VIA DELLE BETULLE, 17
PM MILANO
3 - 1
ORANSPORT
27-2520-2525-2225-12
Giovedì 25/11/2021 21:00
SC MEDIA RINASCITA . MILANO - VIA CARRIERA, 1
MILLENNIUM BUG ORG
3 - 2
N & C ATLETICO BARONA
20-2525-2020-2525-2215-6
Venerdì 26/11/2021 21:15
ORATORIO S.LUIGI GONZAGA - MILANO - VIA DON BOSCO, 10
FORTES
2 - 3
APO S. CARLO
20-2529-2725-1615-259-15
Domenica 28/11/2021 18:30
ORAT S.AGOSTINO - MILANO - VIA COPERNICO, 9
SOCIAL OSA
1 - 3
OIDROS VOLLEY
25-1219-2519-2517-25
Sabato 27/11/2021 20:45
PALESTRA COMUNALE- MONZA - VIA DUCA D'AOSTA, 8/A
ASCOT TRIANTE NEW
3 - 0
PRIMAVERA 2005 ASD
25-1625-1525-20

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie