19 Agosto 2022
Campionati

OPEN MISTA CSI MILANO CAT A 2 - CATEGORIA A 2 - GIRONE C

classifica completa 7° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
NUOVA SORDIESEOIDROS VOLLEY207702137,0005674281,325
ASCOT TRIANTEASCOT TRIANTE NEW1866018118,0004713281,436
MILLENNIUM BUGMILLENNIUM BUG ORG167611892,0005965431,098
ATLETICO BARONAN & C ATLETICO BARONA 1264214101,4005284901,078
SOCIAL OSAVSOCIAL OSA1274314111,2735675261,078
PM MILANO PM MILANO1173414131,0775755860,981
FORTES    FORTES57169180,5005496170,890
ORANSPORT  ORANSPORT 37166190,3164615940,776
PRIMAVERA 2005PRIMAVERA 2005 ASD37163190,1584255340,796
APO S. CARLOAPO S. CARLO27166200,3005156080,847

vai alla giornata:
10
11
12
13
14
15
16
17
18

risultati della 7° giornata
data, luogo squadra, risultato
Venerdì 03/12/2021 21:00
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
3 - 0
PRIMAVERA 2005 ASD
26-2425-2125-19
Giovedì 02/12/2021 21:30
PALESTRA COMUNALE- PESCHIERA BORROMEO - VIA BRODOLINI,
APO S. CARLO
1 - 3
SOCIAL OSA
14-2525-2119-2519-25
Domenica 05/12/2021 20:00
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA PONTI, 13
N & C ATLETICO BARONA
3 - 1
FORTES
27-2525-1121-2525-18
Domenica 05/12/2021 20:30
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA DE LEMENE, 3
ORANSPORT
0 - 3
MILLENNIUM BUG ORG
8-2522-2520-25
Giovedì 02/12/2021 21:15
PALESTRA SC MEDIE - MILANO - VIA DELLE BETULLE, 17
PM MILANO
1 - 3
ASCOT TRIANTE NEW
25-2119-2514-2512-25

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie