19 Agosto 2022
Campionati

OPEN MISTA CSI MILANO CAT A 2 - CATEGORIA A 2 - GIRONE C

classifica completa 8° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
NUOVA SORDIESEOIDROS VOLLEY238802446,0006594971,326
MILLENNIUM BUGMILLENNIUM BUG ORG198712192,3336715791,159
ASCOT TRIANTEASCOT TRIANTE NEW187611944,7505404201,286
SOCIAL OSAVSOCIAL OSA1585317121,4176586011,095
ATLETICO BARONAN & C ATLETICO BARONA 1274315131,1546035811,038
PM MILANO PM MILANO1183514160,8756116610,924
FORTES    FORTES782612200,6006557200,910
APO S. CARLOAPO S. CARLO58269210,4296146820,900
ORANSPORT  ORANSPORT 48178220,3645647000,806
PRIMAVERA 2005PRIMAVERA 2005 ASD38174220,1824996330,788

vai alla giornata:
10
11
12
13
14
15
16
17
18

risultati della 8° giornata
data, luogo squadra, risultato
Giovedì 09/12/2021 21:00
SC MEDIA RINASCITA . MILANO - VIA CARRIERA, 1
MILLENNIUM BUG ORG
3 - 0
PM MILANO
25-1625-1525-5
Venerdì 10/12/2021 21:15
ORATORIO S.LUIGI GONZAGA - MILANO - VIA DON BOSCO, 10
FORTES
3 - 2
ORANSPORT
25-1519-2526-2420-2516-14
Domenica 12/12/2021 18:30
ORAT S.AGOSTINO - MILANO - VIA COPERNICO, 9
SOCIAL OSA
3 - 1
N & C ATLETICO BARONA
25-1825-1516-2525-17
Domenica 12/12/2021 20:30
PALESTRA COMUNALE - MILANO - VIA PIZZOLPASSO
PRIMAVERA 2005 ASD
1 - 3
APO S. CARLO
7-2518-2526-2423-25
Sabato 11/12/2021 20:45
PALESTRA COMUNALE- MONZA - VIA DUCA D'AOSTA, 8/A
ASCOT TRIANTE NEW
1 - 3
OIDROS VOLLEY
16-2525-1712-2516-25

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie