26 Gennaio 2022
Campionati

3° DIVISIONE FEMMINILE - GIRONE A

classifica completa 3° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
NUOVA SORDIESEOIDROS VOLLEY8330924,5002582021,277
S.LUIGI LANDRIANOASD ORATORIO S.LUIGI LANDRIANO 7321851,6002872771,036
SAN BERNARDO VOLLEYSAN BERNARDO PALLAVOLO 62206012,000150612,459
VOLLEY RIVOLTA VALIATE62206012,000150881,705
PANDINO VOLLEYASD PANDINO VOLLEY3211441,0001801711,053
SEGI SPINOSEGI SPINO 3312370,4291852210,837
ATLETICO QMCUSD ATLETICO QMC0303290,2222172670,813
VBC BAGNOLOVBC BAGNOLO 0202160,1671171610,727
NO LIMITS NO LIMITS0202060,000541500,360

vai alla giornata:
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

risultati della 3° giornata
data, luogo squadra, risultato
Mercoledì 15/12/2021 20:30
PALESTRA COMUNALE - SPINO D'ADDA - VIA MILANO
SEGI SPINO
0 - 3
SAN BERNARDO PALLAVOLO
13-259-2515-25
Lunedì 13/12/2021 21:15
PALESTRA COMUNALE - SORDIO - VIA MAZZINI
OIDROS VOLLEY
3 - 0
VBC BAGNOLO
25-1725-1425-15
Domenica 19/12/2021 10:30
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LODI - VIA SPEZZAFERRI
NO LIMITS
0 - 3
VOLLEY RIVOLTA VALIATE
15-2510-255-25
Giovedì 16/12/2021 21:00
ORATORIO S .LUIGI - LANDRIANO - VIA S QUIRICO, 54
ASD ORATORIO S.LUIGI LANDRIANO
3 - 1
USD ATLETICO QMC
25-1125-2024-2626-24
Mercoledì 15/12/2021 20:30
RIPOSA
-
ASD PANDINO VOLLEY

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie