05 Marzo 2024
Campionati

CAMPIONATO CSI RAGAZZE UNDER 14 - GIRONE B

classifica completa 13° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
VOLLEY RIOZZOVOLLEY RIOZZO361212036136,0009234452,074
JUNIOR SANT'ANGELOCSI JUNIOR S.ANGELO321310334122,83310487781,347
FULGOR LODIVECCHIOFULGOR LODIVECCHIO27129330112,7279267621,215
SAN LUIGI LANDRIANOORATORIO SAN LUIGI LANDRIANO22128425181,3898968231,089
NEW VOLLEY VIZZOLO NEW VOLLEY VIZZOLO 12124814260,5387918660,913
SAN BERNARDOSAN BERNARDO PALLAVOLO9123910280,3576218900,698
OIDROS VOLLEYOIDROS U 14 VOLLEY81331011320,3447289560,762
POL LIVRAGAPOL ORATORIO LIVRAGA1120124360,1115649770,577

vai alla giornata:
14

risultati della 12° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 25/02/2024 17:45
PALAZZETTO DELLO SPORT - SANT'ANGELO LODIGIANO - VIA DEL CHIESUOLO
CSI JUNIOR S.ANGELO
3 - 1
NEW VOLLEY VIZZOLO
25-1425-2322-2525-21
Domenica 25/02/2024 18:15
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LODIVECCHIO - VIA CAVOUR, 4
FULGOR LODIVECCHIO
3 - 0
OIDROS U 14 VOLLEY
25-1125-1625-16
Domenica 25/02/2024 15:30
PALESTRA COMUNALE DI CAVENAGO D'ADDA - VIA MOLTENI
SAN BERNARDO PALLAVOLO
0 - 3
VOLLEY RIOZZO
8-2515-257-25
Sabato 24/02/2024 17:30
PALESTRA ORATORIO SAN LUIGI - LANDRIANO - VIA CASATI, 4
ORATORIO SAN LUIGI LANDRIANO
3 - 1
POL ORATORIO LIVRAGA
29-3125-1825-825-22

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie